Знание - сила.
Как добиться правды
Вам понадобится
- книги по психологии.
Инструкция
1
Самое обидное – это когда скрывают правду близкие люди. Но зачастую они делают это не со зла, а потому, что боятся расстроить, огорчить вас, потерять ваше расположение. Чтобы этого не происходило, ваши родные должны знать, что в любом случае вы будете их любить и поддерживать. Не стесняйтесь напоминать им об этом. Такие слова помогут вам добиться правды гораздо эффективнее, чем чтение чужой почты или осмотр содержимого сумок.
2
Почитайте книги по психологии, в которых описаны характерные мимические движения, изменения тона голоса, жесты, указывающие на то, что ваш собеседник лжет. После того, как вы обнаружили, что оппонент говорит неправду, не стоит ему открыто об этом заявлять – это может надолго испортить ваши отношения. Лучше с помощью множества уточняющих вопросов заставить его рассказать вам истину.
3
Старайтесь все важные вопросы обсуждать лицом к лицу. Согласно статистике, по телефону собеседники лгут друг другу на 10% чаще, чем при личном общении. Как ни странно, но при обмене смс-сообщениями или электронными письмами, люди врут друг другу реже, чем, если бы они находились в одной комнате. Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы обсудить щекотливую ситуацию посредством писем. И у вас, и у вашего оппонента будет время тщательно обдумать свои слова и найти объяснение поступкам вместо того, чтобы соврать.
4
Если вы хотите добиться правды не от близкого человека, а от злоумышленников, то будет правильно, если вы попросите помощи у компетентных органов. Обратитесь в РОВД, и отстаивать вашу правду будет в суде прокурор. Если после судебного заседания истины вы все равно не добились, не стесняйтесь обратиться в вышестоящее заведение, либо, если ваша история интересна для прессы, попробуйте добиться того, чтобы о вас рассказали по телевидению, или напечатали в газете. Такие меры могут заставить суд пересмотреть свое решение, а вы добьетесь того, чего хотели.
Прочие предсказания
Почему никак не добьюсь правды ?
потому что ее вообще нет, надо искать пути воздействия
Добьешься, поднатужься еще малость.
Похожие вопросы
- Почему я другим помогаю в жизни а себе никак???
- Какой характер? Чего может добиться и чего добьётся? Анастасия 31.07.96
- почему все осуждают знаменитостей, хотя сами не чего не добились?
- почему я немогу уже третий год забыть и разлюбить его,хотя пытаюсь и хочеться разлюбить и жить дальше,ну никак немогу?
- почему истинно верующие люди никак немогу стать богатыми?
- почему мне никак не везет в любви и вабще в отношениях???
- ребят, почему он молчит? ((( нам уже 2 года, а говорить никак не хотим ((( спасибо за ответ
- Ответьте, пожалуйста, почему у меня никак не получается встретить свою любовь? Когда я обрету счастье в любви и с кем?
- Почему всё(гадание, провести бабушку черегз дорогу и т. д) только за деньги? Наверное и правда душу дьяволу продали
- Никак не получается купить дом.