Прочие предсказания

что хорошего ждет меня в будущем?

N O
вы повстречаете будующего мужа с прежнем растанитесь и родите двух детей в браке будете счастливы
Елена Molodaia
Лучший ответ
счастье
Ольга Ананьина
Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. (Исайя 46 гл) ;
Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. (книга пророка Иеремии 29 глава) ;

не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр) , вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим.. . И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят] . Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)
А кто тебя сказал что оно у тебя будет )))
Ленка !!!