Прочие предсказания
Вы стараетесь помочь тем, кто часто обращается за помощью, или вежливо отказываете, мол, раза достаточно?
Я смотрю по вопросу. Бывают люди пишут вопрос, потом другой, потом третий, все интересные и хочется отвечать. А бывают, я их называю (имею в виду по моей специальности) - Хиромантоеды, напишут мол "что видите по руке", ты пишешь ему обстоятельный анализ, хоть и в сокращенном виде, время тратишь силы. Потом в течение нескольких дней тот же человек дублирует свой вопрос, иногда и с приставкой "кто не разбирается - не отвечайте". Это на мой взгляд уже оскорбление. На нашем проекте нормальных Хиромантов по пальцам сосчитать, а активноотвечающий разбирающийся чуть ли не я одна. Уж извините, но это вполне объективно, к сожалению (
приходиться помогать ,
Если вопросы адекватные и серьёзные, то отвечаю независимо сколько человек их задал по количеству. Главное, чтобы они не повторялись и были разные. Тогда и ответы правдивые и хорошо если есть фото и дата.
Кто очень часто, отказываю, человек не прислушивается к советам гаданий и ходит по замкнутому кругу. А смысл его хождений??? Не интересно, нет удовлетворения от проделанной работы!:)))
когда как... смотря какие ощущения от человека который обратился....
Смотрю по случаю.
Всё зависит от того, какая помощь требуется. Насколько эта помощь человеку нужна. Есть вопросы, в решении которых применение магии не обоснованно, где человек сам способен решить свои проблемы. Либо человек, получивший помощь, сделал не верный шаг (поступок) . Либо человек оказался не благодарным за оказанную помощь в предыдущий этому раз.
Александра Новосельцева
Олежа,...ты давно акаунт не менял?я вижу те скучно жить,мы можем легко энто исправить,сечешь?