Искать в блокадных домовых книгах - там указаны все данные о девочке по месту жительства матери. И лучше всего обратиться в Музей блокады Ленинграда (там до сих пор сохранились блокадные архивы... )
Если конечно, у Вас есть хотя бы приблизительный адрес семьи и анкетные данные матери девочки (там будет написано и куда ребенка дели по смерти мамы)
Страшно.. . уже сколько лет.. .
Почему-то ФЗО увиделось и какой-то завод (вот именно завод, не фабрика)
Прочие предсказания
Занимаюсь темой рода. Дорогие, кто может сказать по старому фото о судьбе девочки?
Она жива и вы её уже нашли.
Катерина Гонцова
ага ...и находясь в беспамятстве забыла об этом....и решила обратиться к вам....
м-да...что ещё скажешь
Мне идёт информация, что эта девочка была молодая разбитная, с короткой стрижкой типа каре, вышла замуж за тёмненького, но вот детей почему-то не видно. Она сейчас жива и одинока. Такое впечатление, что живёт она в Ленинградской области или вблизи большого города в одной из деревень. Муж её действительно внешне был похож на бандюка. Невысокий, ноги слегка кривые, худой, мелкий с фуражкой набекрень и папиросой в зубах. Она сейчас полноватенькая аккуратненькая чистенькая старушка. Вроде у неё есть сын старший и дочь младше.
к сожалению ее уже нет на этом свете, она не так давно умерла
Я Вам советую обратиться к Литвину, победителю "Битвы экстрасенсов. " Я не особо во всё верила, пока он не помог одному близкому человеку. Вот его адрес ( если модераторы не удалят) http://a-litvin.livejournal.com/
http://www.tvjam.ru/search/?q=Ал ександр+Литвин&search=Найти
жива, скорее всего уехала с мч за границу и там сейчас живет.
Катерина Гонцова
Как это может быть "скорее всего уехала за границу" в советские то годы????
Что такое "мч", другого варианта как медсанчасть здесь быть не может!!!!
После Ленинграда была жива. какое то отношение имеет с городом Тула. умерла совсем недавно, 2 детей.
Идёт информация почему то, что она жива.
хоть она и была осторожна ее обманывали мужчины поэтому счастье в семейной не вижу! но умерла уже!
Мне кажется Вы немного не по адресу обратились...
Проект-то развлекательный.. .
Прочтите это, подумайте и не попадайтесь на удочки шарлатанов
Проект-то развлекательный.. .
Катерина Гонцова
Первый раз слышу, что проект развлекательный. Здесь спрашивают совершенно конкретные вещи, особенно если посмотреть раздел культуры, техники. А развлекательными его сделали участники своим отношением ко всему
Катерина Гонцова
Согласна полностью, что полно шарлатанов. И что их большинство. Но всё-же их можно распознать. Вот и в этом вопросе на странице есть шарлатанка Милена, но это же очевидно, если почитать её ответы http://otvet.mail.ru/mail/rodina_u82/answers/, типа "100%", "Смутно-смутно", "вперед" и т.д.И здесь её ответ просто бредятина. Пусть на их совести. Всё-таки не все такие.
от фото идет тепло, она жива, есть взрослый ребенок
Я не маг, но по-моему это один и тот же человек. Довольно схожи черты лица-)
Катерина Гонцова
В смысле? какой один и тот же человек? Вы о ком?
Маги сегодня в ударе - я просто отдыхаю.
Надежда - очень важная вещь. Продолжайте поиски.
Я почти уверен, что они правы. Но думаю, что не очень хорошая идея достигать цели любой ценой.
Хотя возможно я и очень категоричен.
Я о первых двух комментариях говорил.
Хотя возможно я и очень категоричен.
Я о первых двух комментариях говорил.