Прочие предсказания

что ждёт семейную пару?

Ждут испытания, и их преодоление. Плохо понимают друг друга, оба упрямы и этим похожи, но на этом сходство и заканчивается. Всё очень сложно. Удачи.
Екатерина Гринько
Лучший ответ
Всё только хорошее, если вы перестанете сомневаться в этом!
любовь. . если одним словом. .

а так -много чего...
Елена Кофе
Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Вас ждут - роман, сердечная привязанность, непростые ситуации на работе, друзья, искреннее общение. Возможен брак по любви.
Aleksandra Frolova
Все будет хорошо, не беспокойтесь.
Irina Hoffmann
она будет долго-о-о терпеть...
Пару не вижу.
Раиса Ефремова
Всё только от них самих зависит.
что то все посредственно у них как то... поднадоели чтоли друг другу они... Сменить бы обстановку не мешало. Такое ощущение. что им скучно.
Все будет нормально
конечно положение сложное .но молитесь и все наладиться. надо сохранить семью.
Эту пару ждет большой, счастливый жизненный путь, по которому они пройдут рука об руку !!!
Всё у них будет нормально, но мужчина изменяет.
Nika (R) Princess Moon
положение сложное но всё можно сбиреч
А Б
ребенок
Юлечка ;)
Красивая пара.
Мужик сгуляется.
Все зависит только от Вас.
все будет шпили-вили))))
все у них будет хорошо
их будущее зависит от их самих
ох у него и лицо))
Liene Stelmaconok
уже ничего
быт....
сами разберутся со временем