Прочие предсказания
паронормальная хрень в доме помогите и без шуток
вообщем началось 3 года назад как мы купили свой дом огород, 2 дома, сараи и т.д как и пологается....первый дом это флигель в нем пока ремонт,везде срач и второй нормальный уже после ремонта, вот во флигиле моя мать когда там остается одна слышит разные скрипа,шуршания иногда звуки вещей которых там нет, например раньше там стоял порог и он скрипел, мы его убрали (он там несмотрелся) и всеровно скрипит, я конечно же неповерил...как то на днях я там приснул, где то через пол часа я проснулся и тихо лежа, ПЗДЦ там как цирк выступал, всякие звуки,грохотания, и ветер откуда невозьмись и такое чувство как за мной наблюдали....скажу чесно очко вошло в желудок....и вот опять---каждый ПОЛ ГОДА У НАС ПОЯВЛЯЮТСЯ КРЕСТИКИ НА ШТОРАХ!!!и хрен пойми чем нарисованы, и седня час назад как я помыл стекло, и пошел менять воду ПОЯВИЛИСЬ ДЕТСКИЕ ОТПЕЧАТКИ РУК!!!!Я В АхуЯХ!КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ....ОТЕЦ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕВЕРИТ,А Сам просывается каждую ночь ровно в 3 ночи....еще забыл месяц назад дергались шторы, И ЖУТЬ-НОЧЬЮ КОГДА ОСТАЛСЯ ОДИН, ПО КРОВАТИ КТО ТО ПРЫГАЛ, КАК ТОКО Я ЗАШЕЛ В СПАЛЬНЮ НИКОГО НИ ОКАЗАЛОСЬ КРОМЕ ОТПЕЧАТОК ДЕТСКИХ НОГ....И ЭТО НЕ ОДНОКРАТНЫЙ СЛУЧАЙ! СЕГОДНЯ ЖЕ ВЫЗЫВАЛ СВЯЩЕННИКА, СКАЗАЛ ПРИЕДЕТ И КАК ТОЛЬКО Я СКАЗАЛ АДРЕС ОН СРАЗУ ЖЕ ОТКАЗАЛСЯ!!!ЧЕ ЗА БРЕД, ЕЩЕ ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧИЛ! ПОМОГИТЕ НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ВОПРОС СКАЖИТЕ ХОТЬ ЧТО ЗНАЕТЕ?!!!
Сложно сказать. Видела много призраков и всякой нечести. Но вообще лучше съехать (если есть возможность) Во-первых это может быть эгрегор ( место где обитают духи и экзорцисты батюшки не помогут они охраняют это место оно свято там могут быть вещи которые вам видеть нельзя) и во-вторых это сущность которую вы своим страхом делаете на столько сильной что она оставляет отпечатки рук или трогает вас.
У меня дома полно духов и призраков и раньше скажу вам очень боялась их (Особенно зеркал так как это порталы при опр. условиях) Они сидели рядом пока я спала, иногда душили и трогали ноги, руки и лицо. А потом постепенно я поняла насколько они слабы перед человеческой силой. Одна молитва делала чудеса, конечно они не сразу уйдут. Я лично призывала ангелов (вы тож можете)) ) архангелов чтоб мне было проще.
Кстати одна история :призрак ребенка открвал дверь каждую ночь и закрывл ( как в фильме паранормальное явление) Люди переехали с этого дома. А ребенок просто шалил, ему нравилось пугать людей а потом хихикать.
Сущность питается страхом, ничего не бойтесь вы Бог! Призывайте ангелов на помощь, попробуйте очистить дом от энергетики (экзорцист или батюшка, или муфтии разницы нет хоть раввин))
Юльчик
Какой город у вас ?
Юльчик
Какой город у вас ?
неспокойная душа ребёнка там, её что то держит на земле ещё ,батюшка наврятле вам поможет, тут нужен опытный экзорцист.
в доме кто-то умер неестественной или трагичной смертью и не ушел в мир духов, священник не поможет, ищите мага в своем городе, удачи!
фотографии мест, где всякая эта чертовщина творилась - в студию. Посмотрим, чего там да как
Жаль, выходит я сама своих соседей выгнала безразличием... почему раньше не прочитала? я бы хоть чуточку боялась ((скучновато без них
вызовите священника не из местных
Чистить вам нужно не только дома, а обязательно и двор. Вероятнее всего, в этом доме был похоронен ребенок, и не вымыли за ним и не почистили дом после похорон. Обратитесь к бабкам, они вам подскажут. Конечно, нужно поподробнее узнать, что у вас там и как.
Вы ребёнка не пугайтесь а наоборот ведите с ним как со своим собственным или как если бы у вас был ребёнок.
Он пошалить и испугать вас вздумал, а вы ведётесь.
Вот ему и весело самое главное размер отпечатков рук и ног.
Подберите плюшевую игрушку по возрасту.
И если у вас есть стекло кисточки и гуаш... нарисуйте ему картинку тяп ляп и оставьте наночь на стекле.. .
а около него и краски и воду.
Может узнаете почему он вас запугивает или обитает у вас.
Дети очень обитчевые и это не шутки. В их адрес обидные слова или Игнор присутствуещего человека ЭТО
НАЧАЛО К БЕСПОРЯДКАМ И БУЙСТВАМ вобщем ВОЙНА
А можете и расспросить того священника на прямую как и почему. Икакое поишествие и беда в домике приключилась.
Подберите плюшевую игрушку по возрасту.
а около него и краски и воду.