Прочие предсказания
Когда болит душа. . какую чакру надо открывать? и как это сделать??
Если бы так легко было снять душевную боль, просто открыть или закрыть чакру. Здесь нужно искать причину, и устранять ее на тонком уровне. Вообще считается, что именно сердечная чакра связана с душевными переживаниями. Если душевные переживания связаны с отношениями, то нужно искать причины. почему они сложились именно так и не иначе. И делать выводы, понять, для чего дан этот урок. Когда есть понимание происходящего, боль уходит.
Znatok .. da ...: )
Представьте. Вы подходите к самолёту и спрашиваете лётчика. Если я полечу на вашем самолёте одна, то какой рычажок надо нажать, чтобы самолёт правильно сел? Ваш вопрос о чакре из похожей серии.
Чакры все время, то открываются, то закрываются... Вопрос поставлен несколько некорректно.... И я не думаю, что ваша душевная боль уйдет от того, что вы прочистите и наполните энергией какую-либо чакру.... В вашем случае речь идет о четвертой-сердечной чакре.... Боль нужно пережить, перетерпеть, отвлечься.... И довериться времени, которое, как известно, лучший лекарь...
Галина Богуславская
время не лечит ..лечит человек который рядом....
когда юолит душа -пойте, есть ли у вас голос или нет, это активизирует ваш эгрегор
250 лучше
надо выпить 100грм
Cоветую обратиться к хорошему специалисту, специализир. на энергетических массажах с помощью криссталов, но у каждого свои методы. Я пробовала массаж с криссталами, после неск. процедур стало намного легче! ! Советую!