Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека и чакрах.
В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные чакры
Подавление первой чакры приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, делавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. У жертвы приворота угасает интерес к жизни.
Подавление четвертой чакры лишает жертву возможности любить, либо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.
При подавлении пятой чакры у жертвы приворота на устах только предмет его обожания.
Подавление шестой чакры приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот. Он (она) никого не видит, словно в шорах, и все мысли направлены только на объект любви.
Подавление седьмой чакры перекрывает Божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.
Любой приворот блокирует, в первую очередь, вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Остальные чакры подавляются по выбору того, кто делает приворот. Но в любом случае, даже самый слабый приворот наносит вред энергоинформационному полю человека.
Прочие предсказания
какие чакры закрываются при привороте?
Зависит от методики по которой приворот сделан. Как правило, это половая (всегда пробой) ; головная (часто - чтобы не соображал, что делает) , сердечная (бывает редко, поскольку искренней сердечной привязанности при привороте добиться нереально) , эмоциональная (бывает).
можно и все закрыть а обычно 3 ...
Обычно рушится вторая. Это самый распространенный вариант. Но более полный ответ - предыдущий
смотря какой приворот делать.. . в завсимости от силы приворота и силы оморочки при этом :)