Прочие предсказания

Есть ли доказанная польза от работы с так называемыми чакрами?

Уже который раз встречаю данное понятие. Для меня оно весьма необычно, т. к. считаю, что то, за что отвечают чакры (я про систему, в которой их 7), вполне объясняется знанием биологических процессов. Быть может, я встречала не совсем корректное толкование понятия психоэнергетических центров? Были ли доказаны результаты работы с подобными вещами (не каким-то Васей Пупкиным с сайта магия. ру)?
Ирина М.
Вообще не проблема, что-то с чеками доказать. Приезжайте, на себе оспытаете, это будет вам самым лучшим доказательством.
Екатерина Козлова
Лучший ответ
Екатерина Козлова Вот блин! не заметил опечатку. С чакрами*
Никто энергетических чакр и энергий не видит глазами.
Не дано этого смертным... никому...

Если и есть такая информация, то она вокруг и около, как и всё не подтверждённое от Бога.

Я знаю и скажу, что есть такие чакры на энергетическом канале.
Это всё очень сложно для понимания и владеет этой информацией только Бог.

Пока не надо интересоваться... всё будет не достоверно от болтологов...
Если люди вновь приходят, значит есть!
Ирина Макогон
Ирина М. Уточните, пожалуйста, приходят к кому и куда?
Я на себе ничего не получила вразумительного... трудно мне это даже понимать. Я знаю одну муладхару... она у меня чувствительная )))
Лара Багацкая
Есть такое, в энергетике называется "западлостроение"... Чакры тут используются для отбора энергии жертвы. В народе называется -- "заклятие на смерть", например, иначе -- крадник... это так, приблизительное описание
ТЕХНИКА АКТИВАЦИИ ЧАКР
1) Войдите в состояние лёгкой медитации.
2) Представьте вращающийся
столб энергии проходящей через всё ваше тело сквозь муладхару и
сахасрару, уходящий с одной стороны вниз, в землю, с другой вверх, в
космос (ваше положение значения сейчас не имеет). Этот поток энергии
вращаясь по часовой стрелке проходит сквозь ваш позвоночник.
3)
Представьте у себя на голове корону из чистого света, этот свет
усиливается у сахасрары, он пульсирует и с каждой пульсацией становится
сильней.
4) Энергия переходит к Аджне не угасая у Сахасрары, этот
свет пульсирует и усиливается проходя сквозь вашу голову к затылку поток
закручивается по часовой стрелке.
5) Так активируйте так каждую из чакр, не забывая про предыдущие. В итоге получится что ваши чакры будут светиться.
Примечание:
при активации чакр могут возникнуть странные ощущения похожие на зуд
или жжение. Когда вы это почувствуете – чакры активизированы.

Теперь попробуем управлять сгустками энергии в теле.
После
активации чакр из каждой чакры мысленно направьте поток в ладонь вашей
руки. Попытайтесь «перекачивать» энергию из чакр по руке в ладонь.
Делайте это пару минут.
Если после этого вы почувствуете тепло в области пясти – то у вас получилось.
Таким образом, можно управлять энергией в теле, переливая её из одного места в другое.
Энергию тела можно направлять во внешний мир, создавая поток от чакр к необходимому вам месту.