Прочие предсказания
Я замужем!!! а человек который занимаеться номуролгией сказал мы ненадолго вместе!!! Что скажите вы я 4.11.88 он 16.07.87
Он просто хочет жить, вы духовно развиваться - не навязывайте свои принципы . Нумеролог отчасти прав : брак сложный и его путь не усыпан лепестками роз, непонимание, слезы, ссоры, измена и только понимание сущего на земле, постижение Бога .
Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Здесь никаких проблем. Вы прекрасно дополняете друг друга и достигаете всего, чего захотите. Вашему союзу обеспечен успех: взаимопонимание и взаимоуважение — залог того, что вы и луну с неба достанете друг для друга. Поскольку совместная вибрация предполагает филантропическую деятельность, вам повезет в любой благотворительной организации, где вы оба найдете применение своим силам.
.. у Вас обоих деликатные "подарки" ( частично от предков ). Без комментариев ...
Оксана Гаврилова
Что значит деликатные подарки??
То-есть, какому-то нумерологу-проходимцу Вы верите больше, чем своим чувствам???
Оксана Гаврилова
нет.я люблю мужа а он меня!просто интересно
Вашим экспрессивным числом является 6, а экспрессивное число вашего партнера: 5
5 и 6. 6 любит гармонию во всем, нежные, длительные и безмятежные отношения. 5 — постоянное обновление ощущений. Союз возможен, если 6 не страдает от непостоянства 5, а последний не чувствует себя привязанным к партнеру. Это нелегко.
да нет он не прав все увас сложиться