Прочие предсказания

Что делать?Мне страшно

Вероника Комар
Не забивай себе голову чепухой, чем больше чего-то боишься, тем быстрее это произойдет... Банальный совет- сходите в церковь, исповедуйтесь и думайте только о хорошем
Татьяна Пивоварова
Лучший ответ
вместе сядьте и подумайте о том, что смерть снится в здоровью и долголению. ну и на ночь попробуйте чай со зверобоем выпить или молоко горячее с медом. попробуйте победить этот страх вместе. У Вас получится, я в Вас верю :)
Марина С
если снится, что человек умер, говорят, что наоборот проживет еще долго.... а то, что ей снится, так это точно внушение. не бойтесь!
Rita Kalaus
Ну вопервых небойтесь! Никогда не верьте снам, всё будет хорошо, так как вы убедили и напугали свою мать ваша задача успокоить её но прежде успокойтесь сами! Помолитесь без устоли! Сходите в церковь пговорите с батюшкой он точно вам поможет! Прислушайтесь к совет Марии она права.
Если понадабятся какието советы пишите!
Вероника Комар мне прислились женщины,крутщиеся около ее дома, поспешила к маме в дом ,захожу мама говорит ,мне "Ты знаешь,что я умерла"?Я в слезы.Помню это ощущение.
Потом по ходу сна Оказалось,что те женщины ее подставили по работе.
Самое страшное,что это приснилось с 6 на 7 января,а перед сном я сказала-посмотрю,сон вещим будет (всегда были вещие).Страшно,очень,я молюсь,но мне стршно
Зачем же так пугать маму? Мне кажется тебе приснился твой давний грешок. Вот и всё. Но ведь ты поумнела за это время?
Вероника Комар нет,о моих грехах (хотя они есть) не было во сне ,мне прислились женщины,крутщиеся около ее дома, поспешила к маме в дом ,захожу мама говорит ,мне "Ты знаешь,что я умерла"?Я в слезы.Помню это ощущение.
Самое страшное,что это приснилось с 6 на 7 января,а перед сном я сказала-посмотрю,сон вещим будет.Страшно,очень,что делать.?
Знаешь, а мне однажды приснилось, что папа мой умер, но ничего живой (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить (:), просто мы немного отдалились. А у твоей мамы, конечно это самовнушение, может она просто боится, что однажды останется одна, скучает по тебе иногда, вот ей и грустно.