Прочие предсказания
Кто практикует астральные выходы, подскажите, что за существо в капюшоне и темном балахоне? Кто это?
Крещение не поможет, Вам нужно научиться ставить себе защиту, энергетику накачивать желтого цвета, она все прожигает очень сильно. Можно обратиться к магам если деньги есть. Астральные сущности не только в капюшонах, самая страшная для меня была сущность похожая на осу, она была огромная и жрет энергию за счет страха.
это же БСК
Владлена Шатилина
кто?
Ко мне приходил дважды. Ни разу не причинил вреда, но страх был что называется "жестчайшы"... Последний раз видел его сидящим у меня на кухне, на стуле: просто сидел и наблюдал, а я стоял как вкопанный, от ужаса не знал что сделать. После сна возникли слова в голове: "ещё встретимся"...
Помню вычитал на каком-то форуме по внетелесным путешествиям что он не пускает во втп тех кто не готов к этому (увидишь один раз такого, пропадёт всякое желание заниматься этим...).
По поводу "человека в балахоне". Я дважды встречался с подобными историями, знаю, что это такое и видел их финал. Поэтому всех, с кем происходило что-нибудь подобное, я призываю отнестись со всей серьезностью к следуещему.
"Человек в балахоне" не является сугубо астральной сущностью, это бес, причем очень сильный, который живет в вашем теле, и как всякая духовная плоть, имеет свою задачу погубить душу. Он имеет силу диктовать человеку мысли и управлять телом. Обычно за 5-10 лет он приводит к полной деградации личности, физическому изнеможению и тяжелейшим психическим расстройствам. Человек превращается в зверя в полном смысле слова.
Выталкивая Ваше астральное тело, он ослабляет душу, и, пользуясь моментом, призывает других бесов и духов. Страх, который Вы испытываете - страх Вашей души, а значит и Ваш страх, перед погибелью.
И пока дело не зашло непоправимо далеко, я настоятельно рекомендую не выходить в Астрал. Освятить дом, принять крещение (если Вы еще не приняли) всей семьей в Православной церкви. Обязательно посетить святые места, где проходят вычитки - православные служения изгнания духов и бесов.
Владлена Шатилина
А если я не православная?
Инна Кокарева
Всем привет. Я с таким сталкивался года два назад. Дня два не спал из за бодуна. Ночью лег спать почувствовал холодок по спине, резко повернулся а возле ног темная маленькая сущьность стоит в капюшоне (метр ростом). Мне показалось оно руку на ногу положило или может хобот как у комара. Карач я чуть не заорал (тем более один дом а был) ногой дернул и в тень попал, оно повернулось лица не было видно, отплыло как облако и растворилось. Потом я встал не понимая сон или явь подошел что бы свет включить И тут у меня лампочка перегарает. Кароч это не описать словами.
В скором времени я сходил в церковь и начал в бога верить.
А еще я тоже пратиковал астрал во сне до этого, потом перестал. У меня бывало такое что сплю понимаю что сон на двинуться не могу как будто на грудь что то положили или за ногу держат.
А еще я тоже пратиковал астрал во сне до этого, потом перестал. У меня бывало такое что сплю понимаю что сон на двинуться не могу как будто на грудь что то положили или за ногу держат. После того как богу начал молиться это прошло.
Короче я думаю это какой то энергетический вампир либо бес который человеческой энергеей питаеться. Если вам такое когда нибудь привидиться или приснится, обратитесь к богу мысленно он обязательно поможет и изгонит темное.
Вот моя страница в фэйсбуке https://www.facebook.com/krypton.di буду рад пообщаться)
Венера Филиппова
Лол, это же сонный паралич
Дарт Сидиус?)))
А оно может быть типо в толстовке? Просто один раз когда я сидела смотрела в зеркало, дома не кого небыло кроме меня и подруги которая пошла в помыть руки, я в зеркале увидела эту сущность без лица сидела так пол минуты потом обернулась оно всё ещё стояло, я решила посмотреть опять в зеркало но оно исчезло. Ещё второй раз оно появлялось когда мы с подругой по пути домой решили зайдти в магазин она зашла а решила подождать на улице и увидела опять эту сущность подруга вышла с магазина посмотрела на меня и куда я смотрю и испугалась сказала что видит тень