Никогда.
для того чтобы перестать верить во всякую "фигню" люди должны научится получать ответы на все свои вопросы в мире рационального. Это невозможно. Более того должны перестать происходить в жизни людей события и вещи которые иначе как "мистической фигней" назвать нельзя. А это тоже невозможно.
Невозможно по еще очень большому ряду причин.
Лично я слишком много сталкивалась со всякой "фигней". И мой язык уже никогда не сможет повернуться назвать это совпадением, фигней или еще чем то. просто потому что в моей жизни произошло достаточно доказательств.
Я верю. Даже больше я ЗНАЮ.
Если Вам нужны доказательства, ищите их в своей жизни, в своей голове, а не в чужой душе.
Прочие предсказания
когда ж вы наконец перестанете верить в всякую фигню?
А почему все должны думать так, как вы? Вы не истина в последней инстанции и у каждого есть право на собственный выбор. Тем более, когда у "фигни" опыт тысячелетий.
Можно я еще немного поверю? Ну чуть-чуть?...
еще недавно существование атома тоже было фигней.
Финалисты битвы экстрасенсов на этой "фигне" по 70тыс. руб за сеанс зарабатывают, а вы говорите.. .
Всю жизнь люди жили с целителями, колдунами и магами, даже цари и вожди пользовались их услугами, а вы пришли и сказали фигня.. . Ну если вы так сказали, то расходимся, делать нечего...
давно уже не верю - а кто верит это их проблемы