Прочие предсказания

можно ли верить людям которые лечат через космос?

Не видела таких.: -)
Евгения Балясникова
Лучший ответ
верить можно всему что угодно.
кто во что верит то и получится
Оля!! !

Через космос "лечат" только две категории "лекарей"
Либо психически ненормальные, либо отъявленные шарлатаны.. .

Выбирайте, какого "космолекаря" Вам выбрать.. .

Просто ЗДРАВО подумайте, Оля!!! !
Ничего не надо, надо просто включить мозговой процесс,
а не идти как зомби под увещевания мошенников...: (
И через космос вылечат, и судимость по копии приговора снимут,
и по кашлю в телефонную трубку диагноз поставят... Только платите!

А время идет... И больному может становиться все хуже и хуже. .
Да так хуже, что даже традиционная медицина спасти не может. .
Время то упущено, пока у "космолекарей" лечился,
деньги то закончились, которые "космолекари"-шарлатаны вытянули..: (

Такие вот дела.. .

Думайте! ! Этот процесс никому и никогда не вредил!

Я пррроповедую здррравый смысл,
и разъясняю вопросы "космолечения" :))
Вся энергия идёт из космоса. А можно ли верить магам которые освящают свои обряды именем Христа, хотя церковь сразу говорит, что колдовство от Сатаны. Я лично использую энергию космоса да и ещё кое какие вещи.
Сначала в официальную медицину, а потом уже ко всем остальным. Но энергия космоса действительно существует, а уж кто-как ее использует...
Юлия Дерская
не думаю....
Смотря какой мастер, хотя энергетика очень положительная.
люди в древние века неплохо с этим справлялись . тот самый Иисус и звезда