Прочие предсказания
Где в Свердловской области есть целители которые лечат алкогольную зависимость
Для начала надо специалиста, который определит откуда *растут ноги* у этого пьянства и потом, отсюда и плясать кто вам нужен, какой именно специалист. Выставляйте сюда дату рождения (фото) и будет понятно как вам можно помочь.
Не обязательно в Тверь переться... Любой мало-мальски грамотный рунист снимет зависимость. Проблема в том, что люди хотят избавиться от проблем на халяву... И чем больше желание халявы, тем больше оно несбыточно
Во время наших путешествий по Сибири нам однажды показали со стороны очень сильного шамана...
С виду старенький пьянчужка, ничем не примечательный. Прошел бы мимо и даже мысли бы не возникло, что он может быть шаманом. И, тем более - СИЛЬНЫМ!!!
Потом уже мы стали замечать, что настоящие шаманы не особенно выпячивают себя - они просто делают свое дело... и не особенно занимаются саморекламой...
Но о них все равно узнают.
В основном через тех, кто уже получил реальную помощь и излечение!!!
Сейчас, к сожалению, это стало какой-то странной модой - быть магом... экстрасенсом... шаманом... целителем... и т. д.
МИР ВДРУГ СОШЕЛ С УМА ПО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОМУ!!! )))
СМИ (телевидение, радио, газеты..) резко "пожелтели" и взялись во все тяжкие "кормить" обывателя экстрасенсорным и сверхъестественным))), увы, самого нижайшего пошиба...
Стали модными всякого рода мистические "отборы" и "битвы"))) и прочие комерческие шоу, типа - "круто ты попал на тиви...")))
Представьте себе человека, который выходит на улицу или на сцену и старается убедить всех присутствующих, мол, - "... я смелый!!! Я смелый!!!"
Или - ".. я честный!!! Я честный!!!" и т. д...
Правда заставляет задуматься?)))
НАСТОЯЩИМ ШАМАНАМ ИЛИ КОЛДУНАМ НЕЗАЧЕМ ЭТО ДОКАЗЫВАТЬ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО - ИМ ДОСТАТОЧНО ТОГО, ЧТО ОНИ САМИ ЭТО ЗНАЮТ!!!
Но о них все равно узнают.
Правда заставляет задуматься?)))
Алкоголизм ни кто ни может вылечить ни целители ни врачи ...только шарлатаны берутся причом с стопроцентной гарантией.... но давно известный факт что любая кадировка и личение действуют всего пол года патом жесточайший запой
Я советую вам обратиться к специалистам в этой области: liberty-med.ru/ . На их счету уже множество спасенных от этой зависимости!
Вам нужно лечить зависимость научно и профессионально. Метод ненорма почитайте.
попробуйте капли трезвости. Не хуже любого заговора отвращают от алкоголя. В начале лечения не сможет много выпивать, а в дальнейшем увидит пустую бутылку из под водки, его рвать потянет. Что самое хорошее, эти капли можно давать незаметно с пищей. Они выпускаются для лечения алкоголизма без ведома пьющего.