Прочие предсказания

Може ли порча действать всю жизнь? Или она делается на время ?

Зависит от самого типа порчи, это вопервых, мало кто в наше время способен на это, это во вторых, вы не найдёте на маил ответах верный вопрос и даже мой можно считать не верным, я не маг и не способен творить чудеса, так что врят ли вы получите здесь правильный ответ, лишь догадки отвечающих людей. Скажите, чем ваши догадки хуже догадок других людей?
Наталья Седешева
Лучший ответ
проклятье может, а порча нет, порча максимум на 10 лет
Лена Мазенкина
есть порчи которые действуют на всю жизнь и даже до самой смерти. их очень проблематично снять.
Порча на то и порча, чтобы разрушать жизнь, здоровье,
удачу, разум. От неё умирают, страдают от несчастных случаев,
попадают в аварии.
Юлия Ламанова
Смотря какая порча, бывает и на всю жизнь.
Порча на всю жизнь бывает. И еще как! Бывает на несколько жизней. Такая порча называеться проклятьем. Если проклятье сильное - то может преследовать род. Это родовое проклятье. Есть порча на смерть. Как же не бывает? Бывает! Кладбищенская порча убивает быстро и мучительно. Человек может гнить изнутри. Могут сжирать паразиты. Может просто умереть как бы не с того не с сего. Тут от мастера зависит. Что предпочтет.
А что касаеться жены родственника - такое в легкую может иметь место. Так сказать запросто
порча легко может по роду передоваться, если ее не снять
Saltanat Askarkyzy
есть порчи и на всю жизнь и на несколько колен вперед. слышали небось выражение за родных искупает грех. или тянет за кровных. вот именно о подобном и идет речь.
шизанутые не могут навести порчу, темные силы тоже не берут к себе на восслужение кого попало
Покажи порчи средний палец и верь в Бога ибо его бояться надо. молись и всё.