Прочие предсказания
наврали индейцы мая про конец света или нет?
да, но что то произойдет несомнено то что шокирует и затронит каждого это будет предупреждение я дкмаю
Конца света не будет, да и календарь мая не заканчивается 21 декабря.
ОНи не наврали, не договорили) А народ теперь мучается, места себе не находит. Я вам говорю: НЕТ!! ! Не ждите конца света. Рано ему ещё сюда, рано,
Да какой конец Света!!! мы живем по Юлианскому календарю, а он сместился.... и вообще Майя не могли наврать про него, т. к. ку них об этом ничего не сказано.... У нас конец света почти каждый год.... скоро, как ежегодный праздник можно будет отмечать... найдите в гугле... там даже расписание есть на следующие годы.
21 декабря - день рождения Сталина
Нет, не наврали, доказательством будет находка на Марсе о которой общественности поведают 3 декабря.
Майя ни чего не говорили про конец света, это наши сми деньги на нём зарабатывают, рейтинги себе делают. Будет переход от одного уровня, на другой. Да, для Лисы пришёл конец времени, но для Волка только начало. Даже в смерти нет конца. Смерть, это лишь начало жизни, только другой жизни. Время лжи и лести прошло, наступает время РОДА, семьи, смелости, отваги, чести, разума, свободы.
это наши СМИ накрутили про календарь. Им нужно привлечь внимание. А в календаре майя закачивается очередная эпоха, потом начнется следующая. Придет эпоха знания, это то, что мы называем эрой Водолея. Некоторым будет тяжело переносить новый мощный поток энергии. Плохо будут себя чувствоать, т. к. в организме будет происходить трансформация на уровне клетки, ДНК.
не ссы малыш, всё куйня