Прочие предсказания
грустный вопрос
Основное востребованное действо-приворот.Говорит ли это о том,что люди ленятся сами что-то для себя делать в плане взаимоотношений или просто не умеют ,но вместо того.чтобы просить помощи в получении знаний в искусстве обольщения .,построения отношений с противоположным (или своим) полом банально требуют результата...То есть не научите как готовить.а сделайте и ОТДАЙТЕ нам (даже не продайте)?
Это лентяи, да и мозгами шевелить не хотят. Всё на блюдце им преподнеси!!!
Хорошо бы послушать мнение самих обращавшихся, но они в таких случаях куда то одним махом пропадают. Все говорят о них, но не они сами.
Согласен. Строить отношения умеют единицы. Большинство научено только потреблять-отношения, привороты... все блага. И эта проблема действительно все более обостряется-стараниями наших СМИ, ТВ-в первую очередь.
Думаю, корни проблемы -в общем катастрофическом падении уровня культуры вследстве направленного зомбирования средствами массовой информации людей-в первую очереь молодежи. А ведь только человек, имеющий определенный уровень культурного развития, может (и хочет) строить правильные отношения. И не довольствуется эрзацамиотношений, чувств и т. д...
Тамара Безсонова
Присоединяюсь,у нас сейчас совершенно не приспособленное к нормальной жизни поколение подросло. не все конечно,но многие. И обвинять их язык не поворачивается. Это наши дети,и если они такие,значит мы им что-то недодали(любви,тепла,.времени наконец) А наше СМИ нацеленное на моральное растление,это самое жуткое,что мы имеем для подражания. Выходит,что славно идем на поводу у "противников" России,помогаем уничтожить себя сами.
грустно, Вы правы.... могу сказать, исходя из своей практики, что очень мало из тех, кто обращается, действительно заслуживает помощи. .
обращаются либо из корыстных интересов, либо отомстить хотят, либо сами и по внешности и по уму такие, что глянуть страшно, а мужика хотят приворожить такого, что он в ее сторону даже не глянет никогда.. .
и проблема стоить отношения присутствует.. вы, мол, приворожите его (причем желательно забесплатно) , а я ниче делать не буду, буду сидеть сложа ручки. сама я не позвоню ему, первая разговор не начну, пусть вот он прибежить и упадет мне в ножки с признанием в любви
На вопрос научить строить отношения-никто не получит конкретного ответа. этому невозможно научить если чувства не подсказывают. А просят помощи у профессионалов. ими не все становятся.
Ольга Попова
научить строить отношения возможно..именно этому и надо учить.Часто пары распадаются именно из-за того что каждый не знает как себя вести в опред ситуации.как услышать партнера и понять .что на самом деле он хочет..Это наука..закладывается в семьях или же если повезет у хороших спецов...кот не только разрулят ситуацию .но и объяснят происходящее и у одной стороны и у другой..а вот здесь и возникает проблема.Про других слушать готовы почти все .а про себя-единицы..Это еще одна причина неумения вести отношения
Просто бывают такие ситуации, где отчаяние до того захлёстывает, ничего не хочется делать, вот и идут люди к гадалкам, чтобы приворожили. Сама ходила, правда на приворот не риснула, так как понимаю, что это грех, а гадать гадала. Со временем поняла. что всё это такая фигня, имею ввиду гадалки, маги, привороты. что причина-то во мне кроется.
P.S. Я думаю. что это происходит от того. что люди не знают себя, чего они хотят, всё куда- то бегут, спешат, нет, чтобы на досуге подумать, в чём проблема?
Не все, пожалуй, так просто в этом вопросе, но, в целом, я согласна, приворот ни к чему хорошему не приводит...
действительно грустный вопрос.. . а если с кем хочешь встречаться не можешь. . тогда с кем попало..
Это слабые люди, бездейственные, а так же молодежь разбалованная, дайте им и все! И самое, интересное, все в курсе, что это плохо, не боятся и не гнушатся ничем ради наживы и гордыни. А у большинства заказчиков, причина месть! Жалко и их и "привороженных"! Причин много, а ноги у этой причины растут во "вседозволенности" данного времени (((
всё выше и ниже сказанное звучит правдоподобно и утверждающе.. . а можно вопросом ответить. Вам самому не приходила мысль кого-то приворожить? , хоть один раз? ? всегда всё так гладко и ровно? всё строится и прелесть что такое!
Ольга Попова
Если разбор ситуации и приведение обоих сторон в адаптивное состояние считать приворотом..то наверное да...Не гладко и не ровно.но учиться строить отношения необходимо всегда.и в любом возрасте...так что в обычном смысле-нет не приходило в голову..это все упрощенно и непродуктивно