Прочие предсказания
в окне детская поликлиника и угол ее направлен прям в окно. как защитить себя от этого воздействия угла
Поставьте на окно денежное дерево. Негативную энергию направленную от угла будет забирать растение, и изменять её в положительную энергию. И как побочный эффект дополнительно скажется на повышении вашего благосостояния
Окно помой святой водой, да перекрести... для самоуспокоения.
Многие виды разрушительного воздействия нейтрализуются обычными бытовыми предметами и материалами. Их размещают в стратегически важных местах и они отражают, преломляют, отталкивают, блокируют, поглощают или уничтожают негативную энергию.
Если вы живёте в квартире, тогда яма с песком под окном (она поглощает негативную энергию) вам не подходит. Но если у вас свой дом, то это можно сделать.
Емкость с водой под окном (она отражает и преломляет негативную энергию) тоже можно разместить.
Ставни на окна или жалюзи выступают как блокирующие устройства.
Зеркало, установленное на окно и направленное на угрожающий предмет, отражает негатив. Лучше использовать круглое зеркало и с выпуклой поверхностью. Однако следите, чтобы не получилось так, чтобы это зеркало не отразило негатив на важные для вас места и вещи.
Отталкивающим действием, рассеивающим вредное воздействие в противоположном направлении от
вашей поликлиники, будут обладать пружины и даже изображения бейсбольного игрока с битой или хоккеиста с клюшкой в замахе.
К уничтожающим противоядиям, которые устраняют негативное влияние, относятся, например, пила, которая нейтрализует влияние ветки дерева, направленной на дом.
Скульптуре лучника с натянутой стрелой противодействует пистолет или ружьё (совсем не обязательно настоящее, можно игрушечное) .
Выбирайте, что вам более подходит.
Удачи!
Выбирайте, что вам более подходит.
Удачи!