Прочие предсказания

Что значит искать 5 угол?

Человек, который видит души моих родных, сказал что они ему сказали, будто я ищу 5 угол, что это значит?
Ищете то, чего нет в природе, все это плод ваших фантазий.
Оксана Серова
Лучший ответ
Люди тысячелетиями ищут этот самый пятый угол, а найти не могут...)

"Искать пятый угол" - значит... бездельничать, шариться, слоняться, убивать время, мучаться скукой... ПОЭТОМУ.. .

Пятый угол - это такое... БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО..., где можно спрятаться от.... СКУЧНОЙ НАДОЕДЛИВОЙ МАЕТЫ..., безделья.. .

Выражение "искать пятый угол" может также означать... "попасть в затруднительное положение"...
Попадать-то в него мы попадаем, а как выходить из этого положения правильно, без потерь?

Пятый угол - это внутреннее состояние. Иногда просто следует остановиться, на секундочку тормознуться, прервать бессмысленную суету всяких дел... Положа руку на сердце, многие из них можно не делать... И даже пользы больше будет.

Пятый угол - ВНУТРИ НАС!... и он является краеугольным камнем, точкой отсчёта душевного равновесия, которое надо найти.. .

Пятый угол внутри себя - выражение внутренней маеты. Древние говорли так: "Дорога в тысячу ли начинается с одного шага"...

Пятый угол - не тупик, а ситуация, когда уже пора начать действовать.. .Даже если поначалу это выглядит бессмысленным, несвоевременным и неактуальным.. .Мозги еще.... "не видят", для чего это надо.. .Но ЧЕЛОВЕКУ - НАДО!! !

ОБЯЗАТЕЛЬНО... надо действовать!! : )

.

Найти пятый угол - значит... поменять точку зрения.. .

.

Поиски пятого угла - это поиски... Счастья, собственного, предназначенного только для меня, тебя... )

А для Счастья надо ...ПОТРУДИТЬСЯ!!!. ДЕЙСТВОВАТЬ, а не шататься в четырех углах своей комнаты... в бесконечных поисках... пятого..) )

Умный не спорит, умный гору обойдёт....)

Так что... найти пятый угол - значит... найти внутреннюю Гармонию, ощущение собственного Счастья бытия, радости жизни.
...А там... ох.... как хорошо и здорово!!))

.
Anna Kotik
этот фразеологизм означает искать то, чего нет и никогда не было... Никакой мистики
Пришла информация что нужно искать не пятый а третий угол.. но к сожалению третий находиться в измерениях реальности. если хочешь я научу тебя ритуалу поклонения солнцу и ты сможешь увидеть её измерения и измерения если и этого мира.
Dinka Asil
Светлана Ледовская Измерения реальности-это что такое? Мир другой? я вас не совсем поняла.... это не страшно????
Безвыходная ситуация.
не находить себе места
Не находить себе места. Например, от боли.
5й угол это нихрена не бессмыслица. Всегда есть выход и он и есть 5й угол его просто надо отыскать. Все те кто пишут что его нет-придурки. И те кто про геометрию сюда качают -тоже придурки.
Lali Kozonova