Один знакомый арендодатель рассказал свою историю любви, очень идеальными отношениями пропитаны, как начинали с нуля и всего добились, любовь всей его жизни.... как он с первого взгяда влюбился в будущую жену и сразу понял, чем отличается влюбленность и настоящая любовь.
Как человек он мне давно нравился, очень воспитанный, вежливый, умный.... и тут при поздравление с Новогодними праздниками, поведал всю историю жизни, с юного мальчишки... .
Я призналась ему в симпатии, как к человеку - он спросил можно в щечку поцелоать, поцеловав сказал взаимно.
Его история любви - моя мечта юной девочки, которая живет вечность в душе.
Моя любовь именно такой придет ко мне? Как жду?
Прочие предсказания
Совпадение или знак?
Ни то, ни другое... Путь ваш во мраке!!!
◊Эќлèþķǻ◊ .
Илья скрыт возможно от глаз людских? Как во мраке, все так грустно?
Да, к такой любви и надо стремиться.
Это обыкновенный рассказ, он хотел высказаться, вы готовы были слушать.
романтично.. так и будет
Если у вас есть надежда, это еще не значит, что у вас есть шансы.
вот это у вас фантазияяяя
Большой специалис амурных дел Вам встретился!!!!
◊Эќлèþķǻ◊ .
Я не говорю про то, что он мне нужен....неправильно поняли....я мечтала найти такого же достойного человека, чтобы достичь полной гармонии, его составляющие качества и взглыды очень похожи на мои, как одними глазами смотрим....я жду своей истории любви, но такой же красивой и настоящей....
Дай Бог конечно.
Я же думаю, что это не совпадение и не знак, а просто разговор. А как у вас будет уже жизнь покажет.
С Наступающим Новым Годом Вас!
◊Эќлèþķǻ◊ .
С наступающим Новым Годом!
Станислав прав. Откровенный развод. Я так люблю свою жену... бла-бла-бла. Но ты мне тоже нравишься, вот я тебя даже поцеловал... Но ты не думай ничего... я ведь люблю свою жену!!!! Но любовницей можешь быть, конечно... Знакомый сценарий.
Взаимная симпатия от того что вы выслушали его. Совпадений нет. А любовь еще впереди.
ну и рамантик ты!
может быть все что угодно, начиная с того, что его история может быть выдумана или рассказана выборочно, потому как путь отношений не бывает легким и гладким. я иногда думаю, что все сказки именно поэтому и заканчиваются на свадьбе, потому что после свадьбы начинается совместный тяжелый труд по созданию счастливого семейного очага.... так что только Вам решать-правда или вымысел, совпадение или знаккакждый верит в то, что ему ближе и приятней))
Ох*енней будет) Не надо плогиата, у тя покруче будет. Я сказала, значит так и будет. Ключ. Замок. Язык. Ныне. Присно. И во веке веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Именно так к вам придёт любовь! Это знак свыше!