Прочие предсказания

Видящие!! С Наступающим Новым Годом!!!

Кто может ответе пожалуйста когда начнутся серьезные отношения или это уже они начались? ? Ирина 12.04.1985
Уже выпадает мужчина и его интерес к вам.
Ирина Белкина
Лучший ответ
Алёна Кудрявцева Интересно узнать откуда он выпадает? Он что, только что родился?
Они уже начались, а вы и не заметили.
в апреле будут у вас отношения .
Uchoba Abramovich
ближе к весне
В новом году звёзды обещают вам романтические приключения, новый интерес в любви, яркие знакомства и флирт без обязательств. Это время перемен, которые могут коснуться вашего имиджа, взглядов, отношений с партнером и подчеркнуть вашу индивидуальность. В партнерских отношениях необходима свобода, но неизвестно, кто потребует большей независимости - вы или ваш партнер.

Это период необычных и экстравагантных романов, которые волнуют кровь и дарят море наслаждения, но вряд ли за этими чувствами стоят серьезность и ответственность. Есть вероятность внебрачной связи.

Сейчас вас вряд ли удовлетворят привычные отношения, появится тяга к необычным развлечениям и утонченным сексуальным экспериментам. Проявите благоразумие и не переходите границы. Если вы хотите достойных отношений, необходимо с самого начала поддерживать их на высоком уровне.
Юлия Белых
серьезные отношения у вас уже начались
Юлия Каширская но я пока ни с кем не встречаюсь(( значит в этом месяце начну??
А Невидящих значит поздравлять не надо??))))))))
скоро
Роза Калюжная
2013 год для Вас является переломным в лучшую сторону
Ирина Смирнова переломный - от слова перелом )) ((( )))
В январе только зародыш отношений.
начало есть а конца не будет. удачи!
Анна Лысых
Юлия Каширская простите, я немножко не поняла Ваш ответ, что означает что начало есть а конца не будет?? Я просто еще пока ни с кем не встречаюсь...и пока ни кто не предлагает..
С приходом Весны встретитесь с молодым человеком, он Вас поразит шармом, сарказмом и находчивостью. Будут взаимные симпатии, романтические отношения ну и естественно сексуальные контакты) ) Вообще Вам понравиться. Парень старше Вас, худощавый с черными волосами. Познакомитесь Вы с ним, когда что то будете отмечать среди подруг.. . Рубашка на нем будет черная, полосатая и серебренными узорами.. . вообще на это внимание обратите, сразу вспомните.. . На цыгана чуть чуть похож будет, но не смуглый
N S
Будьте осторожнее, не верьте никому на слово. Этот период больше подходит для бизнеса, чем для любви.
Bekzat !!!
У вас брак через два года, а вы всё как стрекоза скачете.
Юлия Каширская Вы имели в виду через 2 месяца?))
Юлия Каширская то есть это может быть второй месяц и два месяца?
Юлия Каширская ничего, все иногда ошибаются;))
Юлия Каширская поживем - увидим))
серьезные отношения у вас уже начались
* Rusalochka
В этом году.
Виктория Горб
рядом есть мужчина с серьезными намерениями
Луня Ender
Юлия Каширская спасибо за ответ!!, но я пока ни с кем не в отношениях((( правда есть мужчина о котором я думаю..это не он?
Ну а про меня ч то скажете как я провела новый год и как далее жить. НИнель
Madina Maemirova
Уже начались, но кольцо сделает их еще серьезнее.
Leisan Izmailova
Я вижу, что вы сами должны поять и без всяких обманщиков.
после венчания
Tanechka Tatyana
Я ещё не женюсь.
Брошенные кости показывают продолжительность отношений с апреля месяца, сего года, по сегодняшний день а на сколько они серьезные, можно узнать у 29.02.80г., только после того, как пройдёт две луны...
Простите-а "видящие"-это люди с глазами или как?
какой "всевидящий" будет сидеть тут и отвечать на вопросы простых смертных? сейчас такие только за деньги работают, так что оставили бы вы лучше эти глупости
Вмжу, что ближе к концу 2013 года будут отношения с человеком, которого Вы знаете и он Вас знает
Очень скоро начнуться серьезные отоношения
я пришел!!!!
Начнутся, мож быть
Сердце подскажет, полагайтесь на него, а не на мнение чужих людей ;)
с новым гадом!
вас также с Новым годом. Все идет своим чередом.
Скоро начнутся серьёзные отношения.
Ирина Крученок Как скоро? подскажите?