Обычно тот факт, что человек принадлежит к какой-либо секте, выясняется его близкими людьми в последнюю очередь, как не печально.
Но есть признаки, которые касаются скрытности, человек пропадает неведомо куда, часто отключает телефон, в доме появляются какие-то странные книги или иные предметы, человек становится замкнутым и раздражённым, часто произносит какие-то философские фразы, не свойственные ему в прошлом.. . А также тратит деньги странным образом, не объясняя куда уходят большие суммы денег. Из дома могут пропадать драгоценности и деньги.
Вот это в принципе главное.
Остановить это - процесс очень долгий, потому что за каждого нового человека сектанты обычно цепляются, подобно клещам. Если вы желаете освободить человека от подобного влияния, вам понадобится очень долго бороться за это, разными путями. К психологу такого человека не потащишь - значит первая "работа по освобождению" должна быть без его ведома, эзотерическая, на расстоянии.
Когда человек уже более-менее начинает выходить из-под зомбирования, его ведут к гипнотезёру, который внушает ему, что его вовлечение в секту губительно. Маг или эзотерик продолжает свою работу, и борится с главарями секты, чтобы данного человека выпустили из-под влияния. Потом ставится защита, кстати если секта принадлежит к разряду сатанинских или магических, то защита должна быть на человека поставлена тут же, поскольку при обнаружении перемен в поведении человека, главари постараются его вернуть именно магическими методами.
Очень важна психологическая поддержка со стороны семьи. Те, кто не чувствуют себя одинокими в семье, обычно не обращаются ко всяким сектам. Раз так поступил человек, значит он не получал достаточного внимания дома, а там ему внушили что "Все мы - едины, один за всех и все за одного... " и прочей чуши.
Члены семьи обязательно должны оказывать повышенное внимание к человеку, но не навязчивое в этом случае, чтобы не раздражать его.
И, вконце, когда всё плохое позади, и человек уже перестал ходить на сбориша секты, ему ставится блокировка от подобных действий, защита от магического влияния, и затем - как минимум месяца три регулярного посещения хорошего психолога.
Прочие предсказания
Какие признаки вовлеченности человека в какую-либо секту?Как это остановить?
Легко.
1. Выявить глубинные причины
2. Восстановить те тонкоматериальные системы которые отключены влиянием секты
3. Ждать пока он сам плюнет и уйдет оттуда
1. Выявить глубинные причины
Тамила**) ***)
я этим занимаюсь...всмысле вытаскиваю..