Прочие предсказания
злость
Я безумно злая. Я ненавижумногих людей. Я оченьнервная. Пыталасьизмениться, быть няшей,помогать всем, но от такой"маски" мало что изменилось.многие сравнивают меня созмеей. ядовитой. и, по сути,причины быть злой у меня нет.Я отлично учусь, родилась вобеспеченой семье, у меняесть друзья и парапоклонников. но все же... какизбавиться от этой злости?
Рецепт может быть только один, заниматься духовными практиками. Ваши предки в этом случае прибегали к испытанным методам, шли в церковь. Если не хотите, почитайте псалмы из Псалтири, их писал человек по имени Давид, его мучали многие сомнения, в т.ч. и как у вас. Он многое пережил, все знал о настоящих и мнимых ценностях и как понять себя и свое место в этом мире. Удачи!
Походите в церковь, начните общаться с позитивными людьми.
....ну, помогать людям нужно от души, точнее от душевного порыва и всё что вы делаете нужно делать не для галочки и не для тех кто нуждается в вас- а в большей степени для себя, для улучшения себя, для того что бы вы сами были довольны собой, а если у вас нет такого позыва, порыва, желания- не надо, не надо ничего делать.... возможно появится такое желание через день, два, через год или три не важно.... делайте когда появится желание и не нужно стараться быть хорошей для кого то-пусть все сами за себя отвечают... а если это делать насильно, то люди не животные они всё чувствуют видят и понимают... делайте добро - и бросайте в воду, если что то даёте или делаете - давайте правой рукой, но так, что бы да же левая рука не знала о том, что вы кому то помогли.... добро делают не для саморекламы или для того, что бы вас называли милой, доброй.... изменитесь внутри себя - и всё наладится... а для начала освободитесь от своих мыслей.... вы такая какая есть, но нужно работать над собой, будьте честны перед собой- и злость уйдёт и раздражение и подозрения о том, что вас используют, завидуют и говорят о вас гадости.... станьте свободной для начала для себя и от себя.... АЙЯ
Просто вам надо стать добрее и вы скоро ей станете когда произойдёт потеря родного человек... вы уже не будите такой злой! всё будет хорошо!
обратиться к псхотерапетву для начала, сами врят ли сможете