Прочие предсказания

Что делать если тебе кажется что ты живешь не в том времени?

Мне постоянно кажется что я живу не в том времени, не в том веке. Меня постоянно тянет во всякие старинные крепости, замки, церкви,... Я обожаю фильмы про XVI / XVIII века.. У меня просто как мания началась... Мне снятся разные сны про старину, иногда я как будто вспоминаю (к примеру я когда то шла в крепости и вдруг я начала вспоминать как будто... вокруг меня люди, вроде бы бал или что то подобное..)... Может это что то типа реинкарнации? Ну может я помню свою прошлую жизнь? Подскажите что делать в подобной ситуации? Может у кого то такое уже было?
Я понимаю что это НЕ нормально! И поэтому хочу понять причину от чего это у меня происходит!!!
У меня такое было и есть. Тоже считаю немного ненормальным. Я бы так хотела жить в XVI / XVIII века. И тоже очень часто не вспоминаю как у тебя, а думаю про замки и особенно балы. Хотя иногда кажется что я как будто уже проходила всё это. Душа как-будто требует того что было в те времена. Прямо аж тянет в то время и жутко хочется на какой-нибудь настоящий бал того времени. Почему-то очень часто это в моей голове. А еще просто обожаю классическую музыку, именно такую какая была в те века.
Nadezhda Emfinger
Лучший ответ
это опасное для вас явление, постарайтесь из мира иллюзий вернуться в свое время и жить реальной жизнью.
Многие себе создают такие Миры . Только не забывайте что те же Блохи грызли в те времена да же Королей . А о внутренних паразитах, название которых и упоминать стыдно, лучше просто промолчать - охват населения ими был 100% . Каким наше время не кажется поганым, женщина из нашего времени не сможет прожить в Средние века и недели Сумашествие гарантированно . Киношников можно понять за красивые фильмы по теме, буть они ближе к правде, колличество зрителей сократилось бы до нуля .
Маша Каленчук
вполне нормальное явление.
я тоже люблю жить в своем сосбтвенном мире который я создала внутри себя и никаго сюда не пускаю. .
у меня хорошо.. комфортно.. мечты иллюзия. . фантазии. .
только переодически приходится выталкиватся из этого мира чтобы не прозевать здесь и сейчас. .
да наш мир не идиален, тут полно гадостей, всякой прочей ерунды и неидиальных любдей как и ты сам. НО, если ты родилась здесь и сейчас, значит это тот мир где ты должна быть, и То что ты сейчас достойна и будь добра Работай над собой и принимай все что тебе досталось. .
тебя оскорбили-принимай. .
тебя ударили принимай. .
умей адаптироватся под наш современный век но никто не заставляет принимать чужое повидение и жить так как живут окружающие.. . живи своей жизнью и создавай, твори все что хочешь сама.
~Катюша ~
Вот только не факт, что в средневековье Вы будете в дворянском сословии. А не навоз вилами кидать, будучи крепостным. Да барской плетки на конюшне пробовать. Да от чусы дохнуть. Да на кострах инквизиции гореть...
это нормально и надо это развивать и этим делиться! !

Вот турки например сняли фильм "великолепный век".
там все так скучно и затянуто, но костюмы шикарнейшие! !

Пусть проблемы станут вашими достоинствами!
А если на это посмотреть с психологической точки зрения) . Правильное воспитание заставляет быть человека "не от мира сего", особенно, когда читаются романы, рассказы тех веков. Комфортнее "там", где не нужно спешить, обманывать, быть проданным и далее, и далее, и далее.
P.S.- я то же обожаю старину, грезю замками ( так и хочется во всём этом раствориться) и в этом веке мне не комфортно совсем.
Это НОРМАЛЬНО! Вы просто вспоминаете свои прошлые жизни. Не пугайтесь этого, попробуйте извлечь из воспоминаний дополнительный жизненный опыт. И с таким видением было бы неплохо попасть на обучение, чтобы научиться контролировать и развивать свои способности.
У меня так, мне нравится стиль и музыка в США 40-х 50-х годов, эпоха Второй мировой и сны мне снятся про ту эпоху.
Ну хотя-бы я не один такой
Дарья Гера
Тоже чувствую, что не в то время родилась. Чувствую, что 20 век ближе и роднее. Знаю про сумасшествие власти и тотальный контроль, голод и репрессии. Всё равно не пугает. Мне кажется, жизнь без интернета была уютнее. Сама смогла застать только зарождение интернета, даже в то время всё было ярче. Сейчас все серые, пассивно-агрессивные, эгоистичные и неискенние. Не хочу я жить в наше время..Продолжаю в свои 20 лет теряться в советской культуре, одновременно пытаясь быть на волне со сверстниками. Эх...
У меня также)
Вы не одна, только в моём случае, я живу на ферме в США на рубеже 40-70-х и в СССР 30-х, слушаю кантри, джаз, ритм-энд-блюз, рок-н-ролл, советскую эстрадную музыку (Вадим Козин, Пётр Лещенко, и. т. д), мечтаю в будущем о покупке ретромобиля, желательно американского маслкара или надёжного совтеского "танка"- Газ-21.
В одежде у меня нет ничего броского, всё официальное, присутствует деревенский стиль, причёски соответствующие- зависит от настроения, так, могу зачесать волосы на бок и пригладить гелем, словно в 30-х годах, но чаще всего делаю их наверх, в США данный приём зовётся "слик-бэк", в дальнейшем хотелось бы опробовать великий Элвисовский помпадур))).
даааааааааа капец. у меня такое щитайте кажый день
Да, знакомо. У меня такое же чувство, а вместе с тем, чувство как будто я жил в 20 веке и то что некоторые моменты в моей жизни довольно знакомы.
каждый день думаю об этом. Мне сильно нравятся мечи и луки и вообще фильмы про средневековье. Снятся сны (очень часто) где я постоянно сражаюсь на мечах, настолько сильно цепляет, что всегда хочется там оказаться и из-за это проблемы в этой (не привлекательной) жизни. Всё время хочу попасть тада, чувство что я просто родился не в то время или моя душа требует тех времён с прошлого, но поделать ничего нельзя к сожалению ((
У меня тоже подобное происходит. Я с раннего детства любила всякие особые шпильки и заколки крепить на волосы, с висюльками такие, делала их сама и носила не стесняясь, хотя никто так не делал, схожу с ума по культуре Китая, даосизму, их наряда и обычаям, часто будто всплывали моменты из жизни. Недавно смотрела историческую дораму и увидела те самые шпильки, что я так любила в детстве. Очень хочу даже стать косплеером как хобби, чтобы была возможность носить эти наряды. Эта музыка на гуцине, рисование.. Всё приводит меня в восторг. Мне давно казалось, что это ненормально, не знала даже, что ещё есть такие люди, у которых такая же ситуация. Приятно видеть. Камень с души упал