Прочие предсказания
Я ничего не умею, у меня нет высшего, и не знаю чего хочу! Что делать?
Надо как-то и деньги зарабатывать, и что-то делать, чем - то заниматься. То, что когда-то приносило удовольствие, быстро надоедало, ничего не получается, ибо не разу не стрессоустойчивая и рассеяна. Но как, если я даже не знаю, что мне надо? Помогите пожалуйста, реально повешусь скоро.
Не отчайвайтесь и перестанте жалеть себя. Толку от этого некакого, а пользы ноль. Лучше сядте и хорошенько подумайте чем бы вы хотели заниматься. Постарайтесь вспомнить о том кем бы вы хотели быть, когда были ребенком. Вспомните о своих детских хобби и увличениях какие их них налагаются на профессию. По поводу того что вам часто все надает: вы человек действий, монотонная работа вам быстро надоедает, поэтому вым нужна динамичная профессия связанная не с монотонным трудом а с творческим подходом. Например: дизайнер одежды или другое. Для начала найдите работу чтобы, хватало денег на жизнь и попробуте поступить в вуз на заочное отделение. Меньше думайте о том как вам трудно жить, а действуйте. Дерзайте
Вы слишком жалеете себя. Избавьтесь от этого чувства жалости. Иначе далеко вы не продвинетесь. Не один маг не примет за вас решения и не будет проживать вашу жизнь за вас. Насчет рассеянности - это вы себе оправдание ищете. Энтузиазма нет у вас, нет таких причин, которые бы вас побуждали к действию. Захотите работать - рассеянность как рукой снимет! Не бывает легкой работы, все работы тяжелые. Нужно просто найти такую работу, тяжесть и сложность которой будет Вам по душе.
Будете хорошо зарабатывать строителем. Освоите несколько рабочих специальностей. Работа понравится. Там же и встретитесь со своим будущим мужем. Всё у вас будет хорошо.
Попробуйте/постарайтесь устроится уборщицей в "Газпром". И все у вас будет хорошо!