Прочие предсказания

Вы тоже считаете, что гадания и гороскопы это чушь собачая?

Конечно чушь, и я пришла сюда за тем же.. Но вот бывает чей то вопрос так зацепит, что стараешься как то помочь человеку, с помощью логики, а если видишь, что человек совсем дремучий, то находишь ему что то что ему нужно, ну типа какой нибудь тетки провидицы в его городе.
Сания Мусаева
Лучший ответ
Категорически с этим не согласен.
Если так считаете, вас никто не будет убеждать в обратном, обычно истина приходит с опытом.
Да, это чушь, если делается непрофессионалами.
То, что вы ради смеха заходите туда, где у людей горе и неприятности, что же, это ваше право и ваш выбор. Но, от реальности нельзя спрятаться. А реальность такова, что от сумы и тюрьмы не зарекайся. Это значит то, что если сейчас в вашей жизни всё хорошо и сладко, и вы можете себе позволить смеяться над другими людьми, то никто вам не даст гарантию того, что завтра, ваша жизнь, ваша судьба кардинально не изменится, и вы начнёте сломя голову искать специалиста в области магии, как это делают те, над кем сегодня вы смеётесь.
Ну, не только чушь собачья. Еще - "тихий печальный бред старой слепой сивой кобылы, в темную безлунную ночь, у кормушки с гнилым овсом... "(с) Стругацкие. ;)
Marzhan Abilbay
Неумение плавать то же чушь собачья, пока лодка не перевернется.
Конечно чушь!
Вы спрашиваете у людей, которые находятся в категории "гороскопы, магия, гадания" действительно ли они считают это чушью!?