Прочие предсказания

Почему все хотят денег за ответы по гаданиям и гороскопам?

Нет, я не против благодарить людей за их работу. Но мы здесь все отвечаем на вопросы и не требуем денежных вознаграждений. А за гадания вы требуете! И еще- интересно, кто-нибудь платит? Все ж таки никаких гарантий нет, вполне вероятно ответы пишет просто человек с бурной фантазией.
Aleona Swetlowitsch
Кушать охота всем. Это риторический вопрос. Чем лучше предсказание тем щедрее вознаграждение! :))) А если серьёзно, есть программы с гороскопами Zett 5 или 7, а карты купи и гадай сама с подругами.
Наталья Буянова
Лучший ответ
Потому что надо сидеть и делать расклады, а вы думаете это интересно делать незнакомым людям и за просто так? Проще развить за бесплатно бурную фантазию.
Платят. Здесь - экспресс-метод, в паузах. Быстро и без особых энергетических затрат. Если стучат в личку, или агент - значит проблема серьезная, и людям нужно более детальное рассмотрение, которое в "ответах" никто делать не будет. Гарантии, за всех не скажу, но у меня есть.. . Поэтому мы начинаем с прошлого и настоящего. По идее, нужна бы предыстория, чтобы легче трактовать карты, но в целях борьбы с жуликами, чаще всего и ее не спрашиваю. Просто - фото, имена, если речь о взаимоотношениях. И все. Ну и еще одна личная гарантия - отсутствие предоплаты.
Если вы считаете себя такими обалденными, что все должны решать ваши проблемы (а часто они вашим поведением и вызваны) бесплатно, вы немного заблуждаетесь.
Aleona Swetlowitsch 1. Свои проблемы я решаю сама. И уж к астрологам, гадалкам итд по этому поводу обращаться точно не собираюсь.
2. Что касается "считаете себя такими обалденными"- скорее уж это относиться к вам. Ведь мы все здесь тратим свое личное время и силы на ответы и советы абсолютно незнакомым людям. Только вот деньги требуете именно вы.
3. С таким отношением к людям в целом- о каких гарантиях может идти речь? Ваше отношение к чужим сложностям , явно читаемое в данном ответе, свидетельствует и о качестве проводимой вами "работы".
здесь многие работают: в рубриках "юридическая помощь", "бизнес и финансы" ,"красота и здоровье"...ответы здесь поверхносты, а более глубинные требуют времени. моя гарантия: просмотр прошлого, настоящего (вы его заете) . оплата перед просмотром будущего.
Aigerim Akz
Действительно за удовольствие надо платить!
Главная гарантия-совесть. Причём с обеих сторон. Если я чувствую, что не могу помочь-врать не буду. А если кому погадали, а он "забыл" об этой самой совести-на этом не сэкономит и неосчастливится.
А почему вам на работе, платят деньги? Вот например я не слышала о бухгалтерах, юристах, медиках, поварах, дворниках и т. д которые работают бесплатно . Почему вы хотите деньги за ту работу, которую выполняете???? Вот как начнете работать бесплатно, тогда и задавайте такие вопросы.
Aleona Swetlowitsch Те по вашему здесь все работают? Я же не требую за советы и ответы абсолютно незнакомым мне людям денег. В чем разница тогда ответов моих и чьих то еще? Тут отвечают теже и врачи, и юристы, и БЕСПЛАТНО! А вот гадания у нас по видимому "высшая наука"....=)
Потому что любая консультация требует определенных затрат. И надо как-то компенчировать эти затраты. Но есть все таки те, кто делает это бесплатно. Удачи!