Прочие предсказания
маги вы просите за свою работу .сколько даст человек денег .но даст он вам копейки вас это устроит нет
Я ничего не прошу: у меня фиксированная оплата труда за тот или иной ритуал. Кого не устраивает, тот идет к другому специалисту. Поэтому не устроить оплата не может в принципе. Разговоры про "кто сколько даст" считаю унизительными для специалиста магического цеха. Попробуйте предложить такие условия автомеханику, адвокату, врачу, няне, портнихе и пр. Думаю, они сочтут такого клиена идиотом и не будут иметь с ним дело. Пошлют нафиг с его гречкой, пряниками и батоном (тут время от времени появляются бредовые идеи, что маги бурут продуктами) . Про то, что от оплаты "дар пропадает " тоже бред. Дар пропадает от лени и плохого питания (гречка, пряники и пр.).
настоящие работники эзотерического цеха оплату не берут, дар пропадёт. А оплачивают им сами люди, от чистого сердца, кто сколько считает нужным. Ответ на твой вопрос я получил однажды у одного известного в наших краях лекаря, который сказал так: дашь мало после у тебя отнимется, дашь много лекарь пострадает, так что дай в меру, от души, от чистого сердца, тогда и благо будет всем.
С давних времен истинные Ведуны не брали денег, не просили. Но Вы должны понимать, что для работ требуются свечи, ходить в церковь, заказывать службы и т. д. Для некоторых вообще раздавать вещи нищим. Делайте вывод: это ж каким миллионером нужно быть, чтобы Мастер сам накупил на всех свечей, потратил деньги на проезды в церковь, набрал где-то вещей для раздачи.. . Не доверяете - несите сами свечи, ходите по церквям и всякое такое.