Прочие предсказания

скажите пож-та сколько раз перед гадание нужно тусовать карты?

ПЕРВЫЙ СПОСОБ.. .
С чего вам нужно начать: Перед тем как раскладывать карты таро, их необходимо правильно перетасовать. Тасование карт таро отличается от тасования обыкновенных игральных карт. При тасовании карт таро нужно учитывать, то чтоб они соответствовали энергетической картине, которая будет показывать при гадание будущее. И покажет энергетический фон человека, которому собираетесь гадать. Во время перетасовки, прислушайтесь к своей интуиции. Вы можете их перетасовывать столько раз, сколько сочтете нужным. Ограничений по времени нет. Тасовать карты вы должны рубашкой вверх. Колода держится в одной руке, и перекидываете в другую, она у вас на подхвате, принимающая. Во время тасования, необходимо захватывать тонкие пластины колоды при этом, продолжая перемешивать карты, вытаскивая их из колоды в количестве 2-4 штук за один раз. Большой палец будет придерживать колоду, продолжайте тасовать колоду. Для точности в гадании, лучше всего перетасовать не менее 15 раз колоду. Если произошло так, что карта у вас выпала, поднимите ее, вложите ее колоду и продолжайте. При этом никаких комментариев по поводу того, что она выпала и должна что-то обозначать. Это никакой ни знак. Когда вы интуитивно почувствуете, что пора уже остановиться, прекращайте и почувствуйте что клиент готов встретиться с колодой, протяните ему ее и пусть он левой рукой снимает 3 раза карты. После этого, вы раскладываете карты в три колонки, но по одной. При этом, карты пока что не должен видеть никто. После того, как мешать карты закончили, продолжайте раскладку и начинайте гадать, читать судьбу человека, поведайте ему будущее. Немного тренировки, и вы сможете и правильно тасовать, мешать и раскладывать карты таро.
тусовать надо раза 4..
Лёлечка Беляева
Лучший ответ
Галина Дудыкина Елена, скажите, пожалуйста, ваше мнение : 4 карты выпали при перетасовке колоды , я убрала их обратно, перемешала , сняла . В раскладе вышли те же карты в том же положении. Задавала вопрос , смотрела по трём картам : ответ, комментарий, совет + 4-ую вынула как уточнение. Заранее, спасибо за ответ
вам не разу в будущем можешь остаться одна и без детей
Светлана T О, надо попробовать, может хоть это поможет))