Из ответа другому участнику, но ситуация одна и таже---
"Вы одно поймите, что людей, у которых есть действительно " венец" и одного процента не наберётся на всю россию. А некоторые "мастера" диагностируют это чуть-ли не каждому второму кто обращается. Скоро это прям мода будет и начнут мериться у кого красивее венчик . это уже о говорит об уровне этих мастеров и для чего они такое диагностируют думаю не сложно догадаться.
первые признак "венца безбрачия" -это череда смертей тех кто находится рядом с этой женщиной. как правило мужчины больше года не живут и отправляются на встречу с Богом. Потом у женщины проблемы по гинекологии и она не может родить. Эта женщина как будто есть, а как будто и нет её. Не один родственник не может рядом находиться с такой женщиной и у окружающих очень резонирует энергетика, постоянные, скандалы и проклятия . Ночные кошмары это минимум, дальше если не снимать, то открывается видение иного мира. Это только минимальные признаки венца. У меня есть обряд и наведения и снятия, и я просто не представляю какой ненавистью надо кипеть, что бы решиться его провести. Это вам не какой-то заговор прочитать, он очень жестокий сам по себе, по ритуалу.
вами кто занимался до этого, кто вам мог такое диагностировать?
я знаю, что есть куча других негативных программ . от которых могут не строится отношения, но что бы был "венец" -это самое жесточайшее что может быть вообще наведено.
вам бы для начала диагностику сделать и посмотреть, что это вообще может быть и исходя из этого уже говорить о возможном выходе из сложившегося.
и ещё , если вы не уверены в мастере, то зачем тогда обращаться?
Конечно здесь не все мастера, никто не отрицает, думаю вы это и сами видите. Если вам надо снять то воздействие, которое есть сейчас на вас, пишите на почт .ящик.
кратко вашу ситуацию и фото в полный рост не старше года, качество фото не важно и как время будет посмотрю. что можно предпринять.
Прочие предсказания
Есть ли на мне венец безбрачия и что делать если "Да"? Наталия, 06.09.1969.
Вышлите фото, посмотрю
Нет на Вас ничего подобного