Прочие предсказания

Какие бывают способы гадания с ответами да или нет?

Нарине Санамян
Само по себе это гадание не требует каких-то специальных навыков. Просто нужно правильно сформулировать вопрос, сосредоточиться и начать гадание. Вопросы должны быть конкретными. Ответ на них должен быть однословным: да либо нет. Вопросы плана «Как мне быть?» , «Что делать? » в этом гадании применять нельзя. Не рекомендуется прибегать к такому гаданию чаще трех раз в день. Нужно помнить, что на один вопрос можно погадать лишь один раз день. Если вы получили ответ «да» , значит, вы на верном пути, то, что задумали, сбудется. Если же ответ отрицательный, не стоит расстраиваться и перегадывать. Следует сделать правильные выводы. Это знак того, что, возможно, вы делаете что-то не так. Еще раз обдумайте сформулированный вопрос и ни в коем случае не принимайте поспешных решений.

Одним из самых простых способов гадания «да-нет» считается гадание с карточками. Вам понадобится две бумажные карточки со словами «да» и «нет» . Нужно их перемешать, задумать волнующий вас вопрос и вытянуть одну из них. Слово на карточке и будет ответом.
Можно погадать на исполнение желания на стакане с рисом. Стакан (или банку) наполнить рисом, ладонью прикрыть сосуд и сосредоточиться на вопросе. Затем взять горсть риса и сосчитать, сколько в ней рисинок. Если число четное, ваше желание исполнится, а нечетное – не исполнится.
Лена Лютикова
Лучший ответ
Самый простой- прямая и перевернутая карта.
Аня Липатова