Прочие предсказания

Уважаемые гадалки!Когда я встречу молодого человека?

Вижу значит подхалима, начинает тебя лапать. . ой не страшное видение) ) Рано тебе ещё Юля! Тебе ещё цвести и цвести))
Аня Sergeeva
Лучший ответ
зимой в первой декаде января.
Asem Kalkaman
Знаешь такую притчу? Наводнение. Люди спасаются, берут вещи и уходят на высокие места. Вода уже до порога дошла. Проезжают грузовики, приглашают всех. Говорят: - Абгам! Поедем. Абгам отвечает - меня Бог спасет! Вода до окон дошла. Плавают катера. Людей собирают. Говорят: Абгам, садись поплывем. Абгам отвечает - нет! Меня Бог спасет и помилует. А вода прибывает. Уже под крышу. Абгам сидит на крыше. Вертолет летит: Абгам цепляйся, полетим на сухое место! Нет - меня Бог спасет. Вертолет улетел, крыша рухнула, Абгам утонул, умер. На том свете предстал перед Богом и жалуется: Боже! Я так в тебя верил, знал, что ты поможешь мне, а ты покинул меня в трудную минуту. Нет, отвечает Бог. Я помнил о тебе, я посылал к тебе машины, суда, вертолеты, а ты сам отказался от моей помощи.
Вот так и у тебя. Неужели ты живешь в пустыне, или на маяке среди океана. Вокруг тебя люди. Общайся с ними, не отворачивайся, Бог увидит и даст тебе такого красавчика, такого милого да пригожего - все, все будут завидовать только! Удача придет к тебе скоро, скоро. Не оттолкни её! И будет тебе счастье!
А ты вместо рубашек, свое фото поставь, процес поиска ускорится.
...та кожен день, та ще й не одного...
Хотя бы о себе рассказали..