Прочие предсказания
Уважаемые гадалки вопрос к вам
Понимаю гадание, обряды вы зарабатывать деньги привыкли на этом, но как можно пугать человека самым святым здоровьем ребёнка? У вас есть дети? ? А первый ребёнок? Я спрашиваю вопросы, они может и глупы кажутся вам, но кто заставляет отвечать на них? !!Ещё кто хочет сказать что жизнь моего сына в ближайшее время в опасности? Я дала лишь свои данные Елена 28.10.1985. Ребёнка данные я давать не давала никому и мне начинают пугать говорить а что вы переживаете. А нет вы может на моем месте не паниковать начали бы.
Не все люди доброжелательны.
Человечество делится на кайново племя и авелево.
Не обращайтесь и не нарвётесь на такие гадания от монстров, для которых ничего святого нет, только деньги вымогают...
В этой категории нет фильтра 18+ и нет фильтра для "Совесть минус".
Не бывает гадалок, в том смысле, который ищете вы.
Гадания - это атрибут фольклора.
Магическое мышление присуще нам с детства. Вера в сказки, в Золотую рыбку и перо Феникса прочно живёт в нас (в некоторых) и подпитывается красивыми рекламами.
Правду узнавали только в сказках.
Только в детских сказках можно было порадоваться как яблочко, катящееся по блюдечку, показывает вам суженого. https://youtu.be/DUpNBZTrITs?t=40m10s Удивительная и добрая сказка "Огонь, вода и медные трубы" /
Вы об опасности спрашиваете?
"Есть мнение, что нынешняя «пандемия оккультизма» приносит немалый ущерб благополучию общества и что снижение скорости массовой магифренизации населения — одна из важных социальных задач, в частности психиатрии".
https://www.liveinternet.ru/community/4927701/post405640689/ ОККУЛЬТИЗМ ОПАСЕН ДЛЯ ПСИХИКИ
Гадания - это атрибут фольклора.
Правду узнавали только в сказках.
Вы об опасности спрашиваете?
В первую очередь это развлекательный проект!!! Задавая вопрос (совершенно в любую категорию) следует это учитывать... люди сидят разные, кому-то скучно, кто-то пришёл выплеснуть негатив и пишет остальным гадости, кто-то пришёл скоротать время, кто-то пришёл ответить и быть полезным-поймите-цели разные!!! И задавая вопрос никогда не угадаешь кто из списка выше ответит именно вам....
Snizana ****8
Понимаю но пугать жизнью ребёнка это не смешно.
Это как " перешлите это письмо 8000 раз, а иначе вам кирдык", просто не обращацте внимания