Прочие предсказания

Расшифруйте плиз эту нотальную карту?Что вы можите сказать?

Солнце в Близнецах Луна в Весах

Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Близнецов. Вы интеллектуальны, контактны и переменчивы. Вам легко понять суть любого вопроса и молниеносно отреагировать в ситуации выбора. В экстремальных обстоятельствах вы сохраняете присутствие духа и быстро справляетесь с проблемой. Но монотонный однообразный труд выводит вас из терпения. Вам нравится менять интересы, друзей, партнеров, работу. Вам трудно переносить одиночество. Есть вероятность повторных браков. В партнере больше всего цените интеллектуальные качества и оригинальность. Ваша многогранность и подвижность ума позволяет легко адаптироваться в любой обстановке.
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: хорошие способности к бизнесу, энергичность и ответственность.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
хорошие шансы работать там, где много свежей информации. можете писать стихи, рассказы ,статьи.
Ваш идеал мужчины - такой же как и Вы- в чем-то ветренный, в чем-то серьезный ,но всегда непредсказуемый и яркий.
отношение к браку... Вам нравится домашний уют, семья, это дело ответственное. но Вы ни фига не торопитесь, все пускаете на самотек.
магическое влияние на толпу через подсознательное.
любите свободу, это для Вас возвышенный идеал.
лично меня вряд ли зацепите.
в домах где Знаки ты управляешь Судьбой
где пустые Дома - Обьстоятельства тобой руководят
твое мнение.работа.семья - зависит от обьстоятельств
так живет 80% землян - остальные 20% Космонавты
живи не парся Дорога выведит на СУДЬБУ
Все... мозги окончательно расплавились)