Прочие предсказания

сложно найти хорошую работу, может ли человек с экстрасенсорными явлениями окрыть дорогу, вот так онлайн?

Татьяна ***
Начну с главного. Экстрасенс делать этого не сможет. У экстрасенса
способность видеть предметы, которые скрыты от глаз человека. Так называемый
поисковик. Так же экстрасенс может просканировать организм человека (тело) на
предмет заболеваний, которые уже есть, и которые только начинают своё развитие.
А так же определить какие заболевания у человека уже были, или какие операции
проводились.

Если вы хотите, что бы вам открыли дорогу, в частности
благополучную возможность, устроиться на работу, то это должно быть действие. В
магии действием называют обряд. А обряды в магии делают либо ведьмы, либо
колдуны. Именно так называют таких людей.

Так что у вас принципиально неверная информация о магии и
экстрасенсах.

Теперь о том как это делается. Что бы именно вам открыть
дорогу, необходимо на обряде ваше присутствие. По-другому это не делается. Что бы
совершить какой-то обряд, к примеру, открытие дороги на бизнес, на работу, на
финансы, необходимо присутствие человека, для которого это делается. Любой другой
способ это обман. Чтобы вам не говорили и не писали, чтобы вам не обещали,
присутствие человека на обрядах обязательно. Это магия а не психология.
Елена Ковальчук
Лучший ответ
как вот так? посидеть на проекте и сказать будет? тогда это эффект плацебо. Для того чтоб вам открыть финансовый канал и дорогу в будущее экстрасенс должен приложить усилия