Прочие предсказания

А как считаете Вы, мечты сбываются?

Сбываются! :))))))
Любовь Валерьевна
Лучший ответ
Некоторые сбываются, некоторые блокируются.
Жанна Сушко
Не все, самые желанные не сбывааюся
Алла Vjа
Мои мечты всегда сбываются!!!!::))))))))))
Jizi Mizi
Мечты!

Если подходить философски... То если "мечта" сбывается, то это уже не мечта.... была.. .
"мечта" - это идея далекая и манящая.... как желание потрогать ругами горизонт :) покататься на облаке....: ) мир во всем мире... .

Но Вы путаете.. понятия "мечта" и "желание"...
Так вот "желание" - вполне может осуществиться.
Но не потому что Вы о нем "все время думаете" :))
А потому что Вы предпримите что-то для ее осуществления.. .

(визиты к шарлатанам-"магам" - предпринимательством для осуществления не считаются.. )

Ну, естественно, что желание должно быть реальным...: ) Осуществимым.. .

А нереальные желания- это дурь.. .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и разъясняю про различие понятий "мечта" и "желание"
Елена Боева
Сбываются. Мои, по крайней мере. )))
Елена Шаракова
Да сбываются.
Мечта сбывается, если она реально и вы делаете усилия, чтоб она исполнилась. Надо быть настойчивой и целеустремленной. Ведь все наши мысли материальны, все положительное, что мы посылаем в космос, к нам возвращаются в 2 кратном размере. Недаром есть пословица, бойтесь своих мыслей, если они плохие.
Лина Соколова
Если очень сильно о чем-то мечтать, то мечты имеют свойства материализоваться.
Cбываются, только усилия надо прилагать определенные, а не сидеть, ждать, сложа руки.
это зависит от того, как сильно вы желаете, чтобы они сбылись
Inna :*
Да
смотря как сильно захотеть и как постараться.
Ксения Корзун
с желаниями и мечтами надо быть осторожней да, они сбываются
Intellekt Kokshe Kz