Прочие предсказания
А как считаете Вы, мечты сбываются?
Сбываются! :))))))
Некоторые сбываются, некоторые блокируются.
Не все, самые желанные не сбывааюся
Мои мечты всегда сбываются!!!!::))))))))))
Мечты!
Если подходить философски... То если "мечта" сбывается, то это уже не мечта.... была.. .
"мечта" - это идея далекая и манящая.... как желание потрогать ругами горизонт :) покататься на облаке....: ) мир во всем мире... .
Но Вы путаете.. понятия "мечта" и "желание"...
Так вот "желание" - вполне может осуществиться.
Но не потому что Вы о нем "все время думаете" :))
А потому что Вы предпримите что-то для ее осуществления.. .
(визиты к шарлатанам-"магам" - предпринимательством для осуществления не считаются.. )
Ну, естественно, что желание должно быть реальным...: ) Осуществимым.. .
А нереальные желания- это дурь.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и разъясняю про различие понятий "мечта" и "желание"
А нереальные желания- это дурь.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
Сбываются. Мои, по крайней мере. )))
Да сбываются.
Мечта сбывается, если она реально и вы делаете усилия, чтоб она исполнилась. Надо быть настойчивой и целеустремленной. Ведь все наши мысли материальны, все положительное, что мы посылаем в космос, к нам возвращаются в 2 кратном размере. Недаром есть пословица, бойтесь своих мыслей, если они плохие.
Если очень сильно о чем-то мечтать, то мечты имеют свойства материализоваться.
Cбываются, только усилия надо прилагать определенные, а не сидеть, ждать, сложа руки.
это зависит от того, как сильно вы желаете, чтобы они сбылись
Да
смотря как сильно захотеть и как постараться.
с желаниями и мечтами надо быть осторожней да, они сбываются