Прочие предсказания

Накажет ли его Бог за то как он поступает ?

Бросает беременной (в третий раз) женщину, ныне пока ещё жену.. .
Андрей 26.10.74
Лариса 3.12.75
M*
Milana *******
Просто жуть. Может конечно, бог за свои чада, ежели они то
на самом деле божьи дети, кстати, для того то
и с ранних лет стараются ознакомить своих потомков
с господней благостью, что бы в трудный момент бог предоставил
толковый, дельный совет как поступать в сложных, и под час
безнадёжных ситуациях. Совершенно согласен с утверждением
того что без наказания дети как бы растут что бурьян при обочине,
куда искушение поманит, туда не лёгкая и занесёт.
Безнаказанность порождает своего рода омут, некое болото,
которое затаскивает всё глубже и глубже, человек становится
практически на первобытный уровень, уровень неандертальца
который опирается лишь на примитивные, а иногда даже
на неосмысленные инстинкты. Наказание необходимо!
Но по существу. Иначе, с другой если стороны взглянуть, к примеру
глазами пострадавшего от произвола осиротевших деток. Так
вот они не получив желанного станут выплескивать свой гнев,
или прочую не полноценность, а как известно ущербные
дети из не полноценных семей, вот от таких вот не благополучных,
не пришедших к компромиссу горе родителей, нет конечно, бывают
таки случаи когда оптимальный вариант, во избежание
наихудшего есть именно расторжение не состоявшихся, не нашедших
взаимопонимания между супружескими парами.
Хотя, бывают подлецы которым всё таки удаётся выйти из
воды сухими. Редкие конечно нелепые даже индивидуумы,
но и такие так же бывает.
Светлана Куликова
Лучший ответ
Да, обязательно, за свои поступки нужно отвечать.
Ира Курская
а он обещал вам что он будет с вами до гробовой доски? он говорил вам что хочет ребенка? думаю что нет. видимо вы решили сами его тем самым привязать снова своей беременностью. конечно рано или поздно ему это вернется вы не волнуйтесь лучше думайте о себе вам сейчас нервничать лишний раз нельзя.
Ирина Турко
Конечно накажет, но, после смерти.
Либо, если кто-то Бога попросит что бы наказал.
если-бы я бросил свою, когда она мне беременной изменила (а куле - твори чё хошь) , то она не попортила мне лишних 4 года жизни

прощение нужно для вас самой, ибо
к сожалению женщины редко бывают обьективны и не напишут всей правды а напишут-тут в которой выгодно выглядят=великомученицей.
Жадыра Асилова
Он уже наказан, он же ИДИОТ.
Не надо просить у Бога наказания для другого человека. Наказание придет, но Вам от этого легче не будет, будут свои большие проблемы. Лучше просите помощи у Бога, чтобы сил дал доносить ребенка и потом его вырастить. Бог Вам будет помогать и муж одумается. Только не просите ему наказания. Будьте на позитиве.
Gala права на все сто. Но он конечно будет наказан, столько горя стольким людям принести. Гланое скажите ему об этом, "не страшно тебе, за это платить придется", главное не желайте ему зла, и простите, и он будет наказан, но только за то что бросил Вас. А вам советую не жить прошлым и знать что не все мужчины на такое способны и ждать своего, тот кто удочерит вашу девочку и возьмет вас в жены, брак будет до конца. Через 3 года будете уже встречаться, еще через пол года сделает вам предложение. Мама ваша тоже выйдет замуж, за мужчину старше ее на более чем 6 лет почти через два года. Удачи вам, скажите простите и забудьте. И он пожалеет о содеянном, будет вспоминать об этом потом. Простить нужно по настоящему, а не на словах.
естественно!