Прочие предсказания
Какие перемены ждут в следующем году?
Татьяна, 12/11/95

Парень проявит свои чувства к вам.
По вашему скудному вопросу эта карта говорит что в 2014 году вас ожидает шанс на любой результат.

Что бы ни случилось, не забудьте предохраняться.
одежду купиш
Ну будут маленькие это 10 минут, а потом большая минут 20-30 будет, а по субботам уроки сокращенные.
главное без эмоций. думать только головой а не сердцем! все будет хорошо
Ну будешь одета.
Искрометный юмор, творческие способности, энтузиазм и желание видеть только радость вокруг себя, энтузиазм, энергия, умение вдохновлять – это ваши основные качества. Ваша основная движущая сила – стремление к самовыражению.
Вам свойственны дружелюбие и открытость, но эгоистичное желание сохранить собственную индивидуальность заметно преобладает. И это хорошо. Для вас.
Ваши энергичные поиски партнера увенчались успехом, но прежде чем бросаться в омут с головой, подумайте о последствиях и о том, чего именно вы ждете от складывающихся отношений. Не спешите. Все ли вы знаете о человеке, которому доверяете? Не используют ли вас? Отвечать за последствия придется вам.
Весь предыдущий год вы провели в трудах да в делах, поэтому уже сейчас вы пожинаете плоды своей неустанной деятельности. Ваше материальное благосостояние, итоги учебы или иных дел вас не разочаруют и позволят войти в грядущий год с чувством полного морального удовлетворения и прочным финансовым фундаментом для дальнейших успехов на выбранном поприще.
Здоровье не доставит вам хлопот в первой половине года. Вот летом и затем осенью могут возникнуть проблемы. Самая распространенная из них – головные боли, а еще – проблемы с поясничной областью.
У вас будет два сложных в финансовом плане периода. Весной в апреле–мае, а также осенью в сентябре–октябре. И если у вас не окажется ничего «про черный день» , то вам придется нелегко. Кроме этого, необходимо ограничить себя в ненужных тратах.
В профессиональной сфере вам может здорово навредить длительное раскачивание после рождественских праздников. Быстрее приводите себя в чувство после праздников.
Если вам удастся отойти от привычных стереотипов при завязывании новых связей, то удастся избежать и типичных для вас ошибок с противоположным полом, которые до сих пор, в сущности, и приводили вас к неудачам в личном плане. Возможно, вы даже решитесь, связать себя брачными узами.