вас ждет знакомство с мужчиной
этот человек может оказывать вам частые и явные знаки внимания. Это знак того, что вы ему очень понравились и он может попросить вашей руки. Не будьте в отношениях с ним чересчур капризными и требовательными, он — выдержан и терпелив, вы подучите все, что вам нужно, но нельзя злоупотреблять его добротой. Он — гордый мужчина, никогда не унижайте его, иначе потеряете навсегда.
Прочие предсказания
каких перемен ждать в этом году?
Перемены будут и плохие, также и хорошие
Даша Живицкая
Обычно так бывает каждый год,а можно конкретнее?
По Восточному календарю 2010 год - год Белого или Металлического Тигра, который начинается 14 февраля 2010 года. Это третий год в двенадцатилетнем цикле животных Восточного календаря.
Проявления стихии Металла: Металл - это твердость, острота, сухость, холодность, чистота, справедливость и старость. Главные характеристики этого года: храбрость и мужество, поэтому успеха в нем добьются люди, сильные духом, которые не боятся трудностей и не прогибаются под изменчивый мир.
Этот год не будет совсем спокойным и принесет в нашу жизнь элемент неожиданности и внезапности. Будьте осторожны и постарайтесь не совершать поспешных и неосмотрительных действий. В политическом отношении в перспективе большие изменения. Неожиданная политическая развязка. Революция.
Год, благоприятный для перемен, для действий, но главное, все тщательно взвесить и не принимать скоропалительных решений. Это касается таких аспектов нашей жизни, как карьера, личная жизнь, финансы и здоровье.
Любых но нечё хорошего не будет....