Прочие предсказания
Я христианка, если я занимаюсь медитации не в какую я религию не ухожу?
И что такое медитация, и что оно дает кроме спокойствии и душевного комфорта???
Медитация - это психические упражнения, совсем необязательно, что это будет иметь отношение к духовно-религиозной практике. А вот, благодаря медитации, Вы вполне можете восстановить своё душевное равновесие и обрести внутреннюю гармонию. Удачи.
Нет, это всего лишь ваш релакс, часть отдыха ума.
Медитация - это духовная практика. инструмент входа в транс. Как и молитва, как и оргазм, как кружение на одной ноге. танцы, алкоголь и т. п.
Если вы уж сильно верующая - спрашивайте об этом у вашего священника.
Но нужно отделять, имхо. религию как набор традиций, и веру
медитация это практика, но религия запрещает пользоваться другими практиками
Суть медитации заключается в умении управлять потоками собственной энергетики. И спокойствие один из подготовительных этапов к этому. С помощью М. Можно многое, например лечить себя
Медитация это упражнение! ! Религия тут не причем. Если вы христианка то посмотрите в церкви многие стоят у икон и что то бормочат долго долго, это то же медитация так сказать.... Второе существует три религии мусульманство. христианство, иудаизм, если вы думаете что медитация уводит вас в Буддизм то Буддизм это учение! Так что Медитируйте!!
Попробуйте во время медитации читать постоянно Иисусову молитву, и Вам станет понятно, что Вы натворили.
Религий много - Бог Един.
Читай лучше молитвы раз христианка.
ни то ни то не правильно