Прочие предсказания

Во время медитации, я увидел чёрную дверь. Она приближался ко мне, а я даже не сопротевлялся. Затем, я увидел себя..

Я увидел себя с пистолетом, и напротив меня стоял человек. Которого, я позже застрелил. К чему мне это привиделось?
Это очень плохо.
У вас появились зрительные галлюцинации.

Вам противопоказана медитация.
Катерина Мишина
Лучший ответ
Возможно, картинка из прошлой инкарнации
Люди - это искусственный интеллект. Саморазвивающийся в заданных ограничениях. Плюс есть много вводных в виде рефлексов, условий обитания, срока жизни, желания ближайшего пользователя. Пользователи - это хрен знает кто, но точно не в физической оболочке, как нам рисует наше восприятие) все глубокий обман, большинство людей это вообще боты, призванные отравлять "жизнь" остальным, которые себя ощущают самостными, как великое "Я". И вот когда мы сами создадим искусственный интеллект, который докажет нам, что мы живем в симуляторе - игра закончится. Будет очередной откат.
Не расстраивайтесь, что идет перенаселение планеты. Нет никакой планеты)) И вообще это игра разума, который стал удачным созданием наших богов.
Если хотите доказательств, то в науке их предостаточно, то, что не объяснимо. И становится объяснимо или вообще включается только, когда появляется наблюдатель. В религии тоже есть доказательство - вечная душа. Сами вдумайтесь, само понятие вечной души говорит о том, что мы в симуляторе. То есть наши души испытывают или развивают или хз что еще творят.))
А черная дверь в медитации это только ваш выбор. Вы скорее всего спали, а не медитировали)))
ну вот вам удалось увидеть ориентир на эту жизнь за убийство придется держать ответ кармически будете отрабатывать... а вот как? это уже надо дальше медитировать... но то что вам в этой жизни надо чужую жизнь спасать любыми способами - это точно!