Прочие предсказания
Сил совсем не остается ни на что, постоянные срывы на пустом месте, слезы.. . силы уходят.
В чем дело не пойму. Может магическое воздействие со стороны есть? Ольга 05.08.1984
И магическое воздействие может быть причиной частых нервных срывов, это лучше видно по фото.
Для просмотра на негатив-нужно фото Ваше. Нужно причину смотреть. можно в л. с.
Вам просто не хватает любви. Вам не хватает мужчины, который бы заботился о вас, и за чьей спиной, вы бы себя чувствовали защищённой и счастливой. В этом есть женское счастье, а всё остальное херня, и пустословие.
Даша, вы бы фото своё поставили, свежее и без позирования, а так ответить не очень точно можно только.
Ответ: - Это ЗИМА, Даша. Была осень, терерь зима. всё вокруг холодно и пусто, от того и грустно (ого, почти стихи вышли) . Авитаминоз и отсутсвие физической активности и приводит к быстрой утомляемости. А также к перепаду настроения (всё более минорной, ностальгия и пустые мечты... ) От сюда и слёзы.. . а раз слёзы пустые, то силу уходят реальные.. . т. е. замкнеутый круг: слабость - плачете, а плачете - слабеете.
ПОРА В ПАМПАСЫ, девушка. На каток, на лыжи, на танцы,... +фрукты (овощи) побольше. Сейчас самое время для общенния со МНОГИМИ людьми. (все дома грустят и жаждут общения) Вот и не теряйте времени даром.
Удачи.
Это просто нервы....Витаминчики, день удовольствий для себя объявите ( ванна, музыка, масочки, вкусняшки, обновка, аромалампа, свечи, любимый сериал....мммм...красота!), и не думайте о том, что вы самая несчастная).
Вам нужна помощь специалиста, а не магов и тем более псевдомагов