Прочие предсказания
Видящие!! ! Кто станет президентом на Украине? Одни говорят - Тимошенко, другие - Порошенко, Ярош...
Так кто? Кто действительно смотрел. Пожалуйста не пишите наугад, аргументируйте.
Из предложенных Вами политиков, не один не достоин стать президентом Украины. Так не один из нынешних кандидатов им и не будет. Янукович продержится в "отстраненных " президентах до официального окончания президентского срока. Александр Валентинович Турчинов(исполняющий обязанности президента ) в 20х числах июня 2014 гг отойдет от власти. На арену выйдет особо неизвестный политик Владимир .
Только-хохол, рожденный в Америке.
Тимошенко точно не будет... америкосам она не интересна... скорее всего порошенко.. . он почти всё и всех уже купил
Там будет не один тур
Ирина Шувалова
ну как и всегда, в принцепи
Президентом Украины? Вы меня извините. Какую именно территорию, скажем так, земли, вы называете Украиной? Как суверенная территория государства - Украина, больше не существует. Просто не существует. К этому можно относиться по разному, но не в обиду украинскому народу, который я очень люблю и уважаю, страны под названием - Украина, нет. Там, где лидерам страны (какими они не были бы) , а соответственно и всему народу этой страны, диктуют (именно диктуют, навязывают) условия их жизни, кто и что делает, это уже не страна. Как хотите эту территорию называйте, штатом Америки (кто против Америки) , или федеральным округом России (кто против России) , или просто, место куда можно плюнуть (все остальные) , но только не Украиной. Кто будет президентом того места, которое осталось от бывшей Украины? Этот вопрос адресуйте конгрессу США. Хотите вы этого или нет, но, только американцы решают, что и как будет в современной Украине. НЕ русские, не французы, не англичане это решают, а именно конгресс США. С чем Украину, её народ и "поздравляю"! Продолжайте кушать американские булочки. Только вот одно - но. На этой планете нет ещё такой страны, такого народа, который был бы сыт от американской булочки, сыт и счастлив. Не верите? Посмотрите историю. Возможно, не исключаю этого, что украинцы будут первыми счастливым народом, от американского сапога на их земле, но как-то, лично я, в этом сомневаюсь.
П. С.
По моему мнению, президентом Украины можно назвать только того человека, которого будет избирать на эту должность сам народ. А для этого у народа, должна быть ВОЛЯ, где у украинского народа воля? Я видел майдан, 90% которого состоит, извините,... это народ украинский? Нет. Народ украинский по щелям попрятался. Так о каких выборах речь идти может? Чья это ВОЛЯ на выборах выражаться будет.
П. С.
Царёв.
По большому счету выбирать не и с кого.... Я думаю Порошенко всеже будет.. . хотя это ж он с Азаровым и основатели партии Регионов, на которую счас все плюются)
Предположительно - Порошенко. Он мужик и мужик денежный. Поскольку себя в политический играх сильно не заморал, у него есть серьезный шанс.
Ирина Шувалова
Но от тот же олигарх
Как вы не садитесь -все в музыканты не годитесь (басня Крылова ).
Ирина Шувалова
эт точно..
сейчас все по-разному будут писать...)
Дарт Вэйдер