Прочие предсказания

Когда женщина станет президентом США ?

Когда Трамп сделает операцию по смене пола
Бальжин Жаргалова
Лучший ответ
Никогда.
Не успеют уже.
Скоро Бог свои планы будет претворять в жизнь.
В 22 веке.
Мужчины не позволят. У Хиллари вот не получилось же.
Женщине нельзя у неё нет структурного мышления
Вроде Мишель Обама уже собиралась баллотироваться на следующих выборах. Сейчас это модно у жен бывших президентов.
G.
Gozel .
Трампа, что ли мало?
Всех баб - вон из политики, от них только вред.
Пусть уж лучше бизнесом занимаются. Или даже боксом.
Многое зависит от личности и большого ума. Есть не мало женщин с мужской логикой и государственным мышлением. Но их противниками чаще всего бывают сами женщины. Так что еще не вечер. И не только меркель будет канцлером в четвертый срок...
Не вижу препятствий. Тэтчер была премьером в Англии, Меркель канцлер в Германии - прецеденты есть, новизны нет. Теперь только если по заслугам...
Татьяна Щербинина Новизны нет
Как и президента США нет женщины
Анюта Саленко Будет, будет - шашлык из неё бужет!!!
Анюта Саленко Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
От любви её загадочной
Стал он буйным и припадочным
В ней было столько перца
И формы о-го-го,
Порвала его сердце,
А он ей ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт..
Даже негр был, а уж женщина вполне возможна. Уже сейчас бы могла пройти Хилари. В Америке полно женщин в Пентагоне, силовых ведомствах и на высоких должностях.
Обама разве не женщина была? Странно.
Н!
Настюша !!!
Бальжин Жаргалова Это не женщина, точнее, не совсем женщина. Это пидарас
У них все как у нас. Курица не птица -баба не человек. То есть никогда.
Gulira Faizullaeva
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
От любви её загадочной
Стал он буйным и припадочным
В ней было столько перца
И формы о-го-го,
Порвала его сердце,
А он ей ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт..
это не их путь.
Без сослагательных наклонений.
На следующий раз!
Лилия Гасанова
Тамара Кудрявцева https://otvet.mail.ru/question/203323242 Ответь на вопрос пожалуйста.)
Американский кинематограф всегда обгоняет время . Нужно посмотреть "Железное небо"
Если народ проголосует - то станет. А не как у нас - по заказу
Довольно скоро.
никогда
Мария Епишина
Никогда.
Шутишь...?
наверное не когда