Прочие предсказания

Что женщина нашептала?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как реагировать на ситуацию...
Что эта женщина нам нашептала, добро или зло?
А было это так: " С маленькой дочкой зашла я в секонд-хенд, стою, рассматриваю вещи, подходит к нам женщина, лет 30-35, продавец. На вид добродушная, с лица почти не сходила улыбка... Проходя мимо меня, спросила, можно ли подойти к ребенку, и, не дождавшись ответа, опустилась перед моей дочкой на колени и начала что-то нашептывать возле ее ушка. Я в растерянности не знала что и сказать, прислушавшись, уловила, что она просила защиту для моей дочери. Закончив, она дотронулась до мочки уха ребенка. Потом женщина подошла ко мне и сказав, давайте я и Вас пожалею, а то нехорошее почувствовала, обняла меня за голову, и начала нашептывать то же самое ( защити, прости грехи, помоги и т. д.) В конце также до мочки дотронулась. На женщину я не смотрела после этого какое то время, а дочь- смотрела, и сказала, что "тете больно, тетя плачет"..
Всерьез я стараюсь не воспринимать эту ситуацию, но иногда, вспоминаю и мурашки по коже.. Помогите разобраться.
Анна Samotij
Могла и перекидывать свои проблемы не вас, много вариантов, фото нужно видеть.
Люблю Редко Зато Крепко
Лучший ответ
Похоже у женщины есть дар, если только она не сектантка, сейчас много людей прибегают к разным ситуациям, чтоб им поверили. Это психологическая атака. Сходите в церковь вместе с ребенком и перед тем как зайти раздайте милостину и отдайте мысленно свои сомнения, потом купите свечу и найдите Икону Святого, поставить свечу и попросите помощи. Уходя ни кому ничего больше не давайте дня три ничего не занимайте, Вы помощь попросили и это лично ваше.
Елена Радион
Наталия Ус ой-ёй-ёй, сколько же у вас ложных страхов... (
Вы ужасно суеверны. А суеверие - это ж грех!
Вот греха-то как раз и следует бояться как огня (но вместо этого вы его распространяете, давая такие вот неразумные советы). Покайтесь же и исправьтесь!
А то ведь, именно грехи низводят человека в ад...
Не знаю, что... Но вела она себя довольно странно. Ведь, помолиться о вас обеих Богу она могла бы и без этих условностей и касаний, коль уж ей стало так жаль вас!
Обычно с такими словами обращаются именно к Богу: "Господи, сохрани, спаси и помилуй! Покрой нас Твоею благодатью... " - например. А зачем она делала нечто подобное именно таким вот образом, да ещё всякий раз касалась мочки - совсем непонятно.

Да, Алексей Ткаченко дал Вам разумный совет. Идите в храм (лучше - с дочей).
Elena Akhmetova
Тут ситуация не простая. В идеале нужно сделать диагностику .
Ребёнка слушайте, если сами разучились людей понимать.
Лучше священника в церкви мало кто ответит на этот вопрос. Вообще православные люди об этом не должны беспокоиться. Ну нашептала... ну и что? Если какой - то ритуал сделала, ну и что? Если на то не будет Божьей Воли, то ничего с вами не случится, а если уж и будет Его воля на это, то это будет на пользу, следует сходить на исповедь и поговорить со священником.
Анна Samotij Спасибо
Сошлись две взрослые дурочки. Ты че своего ребёнка отдала фактически в чужие руки?! Она не дождалась твоего разрешения! А ты покорно стояла рядом.
Natalia Kulevich
Elena Akhmetova да если бы ребенку грозила опасность - мама бы вот так просто рядом не стояла, это уж точно (предприняла бы решительные действия для защиты)...
Очевидно, реальной опасности в этой ситуации не было.
бежать надо от таких ведьм
Больная бабка, крыша поехала, не обращай внимания
Какой дичайший бред... Сняла бы на телефон. Нет, стояла и ждала у моря погоды, пока твоего ребенка какая-то ненормальная пугала.
Ну откуда ТУТ люди могут знать, что она ТАМ нашептала???
думаю, просто пыталась привлечь к себе внимание.. но то, что девочка сказала - настораживает. дело в том, что маленькие дети видят больше, чем взрослые. Я имею в виду духов.
Elena Akhmetova А быть может, эта добрая женщина видела то, чего мы не видим - и потому пыталась вот так помочь маме с дочкой - как знать? А плакать можно и от того, что в других людях ясно видишь те грехи, которые твоя душа не может вынести, кстати.
Всё далеко не так однозначно, как может показаться на первый взгляд...
люди не ходите в секонд хенд.