Прочие предсказания

Какой типаж женщин ему нравится?

Погадайте, пожалуйста, какой типаж женщины нравится мужчине. Как она должна выглядеть? Какой характер ему нравится у женщин? Что ему необходимо в отношениях? Данные мужчины- Геннадий, 7 февраля 1973.Благодарю!
Мягкая, водная дамочка. Всепрощающая, не громкая, скромная, всегда ждущая.
Любовь Фролитова
Лучший ответ
..возможно он гурман по жизни, возможно избалован. Возможно невезучий.... возможно ему нужна девушка готовая исполнить любое его желание в постели... или тп.
Шахида ***
Не самый семейный человек, и все, что касается быта для него не очень существенно. Поэтому всех домашних хозяек (а так же диких) всех нафиг! Ревностно относится к личному пространству, поэтому если дама начнет копаться в его вещах или телефоне - сразу в компанию к домохозяйкам. Девушка должна быть ненавязчивой, умной, хорошим психологом - находиться с ним на одной волне. И еще не очень гламурной и сексуальной. Сексуальность у него низкая, поэтому все эти чмоки в щеки - очень быстро будут надоедать. Важно, чтобы она в его компанию вписалась. Она у него не очень большая - друзей мало, но он ее ценит и считается с ее (компании) мнением.
Каролина .
Как его первая любовь, всю жизнь ищет такую же
типаж его мамы! женщин будет выбирать по старше!
Я 11 .02. 73 .Можно сказать что веселые с красивой фигурой ну ни модель, нармальрой волосы длинные ну можно да плечь, груди желательно хорошие, но главное простой селовек бе каких то вымоких омбицей .
Нравятся не скандальные, покорные (в сексе податливые, любящие связывания), верно его ждущие и справедливые, способные прощать; должна быть спокойной, восхищаться им. Высокая, с длинными светлыми волосами.
Инна Куба Короче, описали несуществующий типаж)) проще фантазию))