Прочие предсказания

объясните мне, глупой, как некоторые женщины, заслуживают хороших мужей?

я не говорю про трудности и преодоления и т. п. не об этом речь. речь о том, почему некоторым женщинам достается - муж один на всю жизнь. вот я человек, который придерживается постоянства, а постоянства в жизни нет
Единого рецепта нет: каждому - своё. К каждому мужчине нужен свой подход, не стоит стремиться переделывать мужчину, к нему можно только найти подход, изменить своё отношение к какой-то проблеме, которую Вы сами не можете изменить. Храните тепло домашнего очага, не зря же женщину называли Берегиней. Можно отвечать любовью на любовь, добротой на добро, но нельзя отвечать вспышкой гнева на гнев или несправедливость по отношению к Вам. В спорах не всегда рождается истина, слезы и уныние вызывают неприятные чувства у мужчин: жалость или агрессию. И конечно, нужно самой уметь любить, стремиться быть совершенством, уметь прощать... Вот тогда и брак будет на всю жизнь один. Выше сказанное не имеет никакого отношения к временным отношениям - так называемому гражданскому браку, в котором изначально заложено недоверие, неуважение, сомнения и унизительное положение женщины, от которой в любой момент может уйти "муж", если посчитает, что она ему " выносит мозг"...Любите себя, и тогда Вас будут любить.
Azhar Adil
Лучший ответ
судьба такая у них.
Анар Садуова
здесь наверное, уместно вспомнить фильм "Москва слезам не верит" и перефразируя сделать вывод, хороших мужей- жены делают, а не ждут, что он "готовенький" им будет кем- то "дан" да еще на всю жизнь.
возможно в этом и вся беда. Вы не постоянны
Полина Polina
их не заслуживают а под себя выбирают, и за выбор не кого винить если просмотрела в нем "засранца", кроме себя...
это зависит от того, что вам на роду написано .От этого не уйти
мужчины хорошие любят добрых и уютных .чтобы нервы не трепали и кормили
что то в мышлении не так
нужно пересмотреть свои взгляды
(=
(Настюшка =)
нет. не так. чем больше вы сука. тем лучше у вас мужа. нет такого "заслужила". это байки. нужно стать сукой и тут же появится хороший муж. я над мужем издеваюсь. деньги высасываю каждый месяц. бью его частенько. сексом заставляю заниматься при моем весе 154 кг. а он меня любит и носит на "руках".

Стань женщиной! . живи для себя а не для тапок тарелок борщей и борделей. поверь дорогуша хорошего мужа не надо заслуживать. его надо заманиваться.