Прочие предсказания
трое мужчин в доме и я очень устала. помощи от мужа нет как быть.
молитесь и БОГ вам даст сил и терпения .
нужно ваше фото, чтоб разобраться
Многостаночница, однако...
Уже никак. Права и обязанности супругов устанавливаются в первый год совместной жизни. Кто за что ухватится - тот и будет нести это до конца. Надо было быть хитрее. Я всегда заявляла - я это не умею. Ты тоже? Давай вместе учиться. Даже когда готовила еду, говорила : " Посиди со мной, мне одной скучно! " И пока он сидел, я ему то луковицу всучу почистить, то фарш накрутить, то бельё погладить. А мой приятель тоже был весьма умен. Когда жена родила ребёнка и насела на него, чтобы он ей помогал, он так всё делал, что ей приходилось переделывать. Я просто шипела на неё: "Не переделывай! Никита спецом так пеленки повесил! " Но она хотела, чтобы всё было "путём". Вот и зарылась в грязи - просто неприятно было даже заходить к ним в гости, а она так же, как и ты, просто безумно уставала и ничего не успевала. Срач становился нормой. А муж в какой-то момент начал её за этот срач грызть. Я говорю: "Он завёл другую, у которой чисто и вкусно приготовлено", а она не верит. Потом поймала его. А что? Мужик не обременен никакими домашними делами, мать детьми занимается - почему бы ему и не погулять с молодой красивой женщиной, у которой чистота, порядок и которая изголодалась по сексу, в то время как жене только бы до постели доползти - не до секса. НО ВСЁ-ТАКИ распределение обязанностей делается в первый год совместной жизни. Раз у вас этот срок прошёл, значит - ничего уже не исправишь. А насчёт советов всё бросить и оставить семью голодными и грязными - это какой ещё муж. Может так наподдавать за революцию в семье, что потом вообще побоишься слово поперек сказать.
бросьте на время все) согласна с мнением стать на время " бессовестной. " пусть сами себе кушать по варят, уберут за собой, постирают, не делайте определенно ни чего, потерпите бардак, должно сработать, хотя не факт!
Стань бессовестной, типа на время!