Прочие предсказания

Вопрос для тех,кто считает,что исцелять нужно бесплатно,или за продукты.Есть продукт,с кем поделиться?Читаем дальше.

Три дня сводила молодому человеку рожистое воспаление,через день его родители мне преподнесли большую коробку "Нествика"(сухой завтрак-20пачек, и плюс сувениры из металла).Куда девать?Раздать?-уже раздаю.Может все считающие,что добро делается за бесплатно,объяснят мне чего ради?
Таня Клюшун
Света тут уже давно понятно что бесплатная помошь, и приподнесение чего дадут, выгодно только тем кому эти услуги оказываются. Жалко еще коробку презервативов не подарили до сканчания века.
@@@ Ирина @@@
Лучший ответ
я за день делаю и от такого завтрака послал бы их в мягкой форме, НО тарифы надо оговаривать сразу и потом чтоб не было таких завтраков.. Так что вопрос к вам-а сразу сказать цену нельзя было?
Таня Клюшун Комплексую.
Сразу оговаривайте оплату
Таня Клюшун Да не нужна мне оплата,за оплату это уже не помощь.Вообще интересней наблюдать и работать над людьми со стороны о чём они даже не ведают.Просто продукты это смешно,я сама работала в той фирме и в достаточном колличестве снабдила и детей своих и соседей продукцией этой фирмы откуда это всё было принесено.Просто тот вопрос "За бесплатно,чего ради" мне было вывести отдельно.
А поставить магию наконвеер и предлогать продавать свою помощь можно наверно тогда,когда останусь без работы,но это исключено.
Лучше бы деньги дали, а ты бы купила себе то, что нужно!!!! Что на пользу пойдет.... А то ерунды всякой понапихали...::)))))
А я бесплатно не делаю. И всё это чушь. Ваш (дар) только ваш. А от спасиба вам лучше жить не станет.
Так что берите сразу деньгами. А на всё есть стандартная фраза. Помощь нужна тому кто её ищет, а не оказывает.
Таня Клюшун Я раньше понимала,что всё стоит денег,но после того,как заблокировала в себе стремление к наживе,избавилась от чувства жадности,алчности,корысти,перестала это понимать.Надо подумать над этим,что то вернуть не помешало бы.
в начале оговаривать цену надо -а если промолчали то теперь неропщите что вам неугодили.. это простое недоразумение ...простите их и отпустите
Юлия Щербак
Таня Клюшун Мне угодили ,просто смешно,я и пачки без зла раздаю.
С завтраками они переборщили. Берите деньги и оговаривайте сумму. Иначе в следующий раз припрут еще какую-нибудь хренотень. А вам будет обидно. Вы силы свои тратили.
У вас дар... Ну, или по крайней мере по вашим словам... Он приходит от бога и он же и забирает.... Нельзя быть такой расчетливой... Люди вам благодарны.. а вы?... Просто в следующий раз предупреждайте людей заранее о сумме... Чтобы они четко знали, а вы бы их не унижали писаниной здесь об этом, и себя заодно....
Таня Клюшун Я не расчётливая,я очень много кому делаю бесплатно,люди об этом даже не знают.